Вадя С Хитровки

Про категорию людей, которая находится в местах, не столь отдалённых. Интересно, почему они идут на преступления? Что ими движет? Безысходность? Месть? или что-то ещё?

Ответы
Дядя Миша

Бывают порывы, которые необдуманно совершаются в горячке. К примеру - я сделал замечание человеку, что он не правильно поступил в том или ином случае. Человек оказался не культурным и большим хамом. Грубо ответил и к тому же чуть не с кулаками на меня набросился. Я дал не большой отпор ... и понеслась .... п***а по кочкам! Ну я в целях самозащиты начал его бить чем попало под руку и не рассчитал силу и место удара и человек или скончался, или стал инвалидом. Вот и приходиться "оттопыриваться" на нарах. Как тут в Уфе случай был ... мужчина 32-х лет защитил подростков от педофила и избил его, тот умер и парня чуть не посадили ... пока под домашним арестом.

Виталина

Я работала в суде. Там одному гаду дали 13 лет за то. что свою родную дочь с 6 лет насиловал до 14 лет когда ей исполнилось. Это не месть и не безысходность. При том был женат и имел любовницу. Я судью спрашиваю почему так мало. статья предусматривает до 15 лет. Он ответил. что ему эти 13 лет мало не покажутся

Вадя С Хитровки

Таких вообще нужно к стенке ставить. Надо отменять мораторий на смертную казнь

Владимир Забродин

Интересная тема. Я работал с таким контингентом. (колония рецидивистов) Удивительно то что ни один не считает себя виновным. считают что попались по глупости.

Valentina

Люди,не признающие власть над собой,любящие свободу,как компенсацию получают ее лишение,даже не заслуженно попадают в места не столь отдаленные от общества.

Николай

По большей части там люди с нарушениями психики. Которых в детстве по другому думать не научили. Есть и умные неудачники но в меньшенстве.

( * ; *)Татьяна Наумова

зависть,злость, месть.. отвратительные качества... но не только это *уводит* людей в ЭТИ самые места...............мало ли ситуаций.........

Владимир С

В основном такие же люди, как и те, что окружают вас. Вот только люди в погонах их заметили.

Людмила Ткаченко

В Уголовном кодексе ответы на все Ваши вопросы есть, а еще в комментариях к Кодексу

Ленточка В Косе

Этосудьбы. И они у всех разные. В путинской Россиизагреметьза решетку несложно

Brown Sparrow

много чего. собственное видение решения проблем. восптание...

Катерина Горностаева

Ой, да их же всех по беспредела подставили, не знаешь что ли.

Любовь

на большее ума не хватило.... оные вон в правительстве сидят

Та
Татьяна

И то, и другое. А еще гордыня и отсутствие веры.

Лиса Патрикеевна

На тот момент, видимо они ни о чем не думают.

Галина Мазяркина

меня тоже это постоянно интересует....

Татьяна Морозова

для многих - это цепочка по судьбе...

Muza

Наверное, у всех своя история.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обстоятельство и судьба

Александр

У каждава свои тараканы

Вадя С Хитровки

Это да

Кс
Ксения

филосовский подход...

Ty
Tycя

Удумала, ящик забиваем)))

Кс
Ксения

Ящик?)

Ty
Tycя

Деревянный макинтош

Кс
Ксения

О как!

Ty
Tycя

😂😂😂😂