Ви
Виталька

Сегодня двух белок на дереве видел, и к чему это? 🙄

Ответы
Роман Селезнев

У нас в Ленобласти они постоянно бегают по земле и по деревьям скачут. Кстати, в школе проходили, что белки - хищницы!!! Никогда не верил. Но тут увидел, как она разоряла гнездо птиц. Оооо….это было просто чудовищно.... Мама птица отбивалась, птенцы выпадали из гнезда... папа прилетел с червяком в клюве..... смотрел потом подключился и вдвоем они ее сбили с дерева...… Теперь это не самый мой любимый и пушистый зверек. Она жестока и ужасна!!!

Владимир Забродин

В понедельник мужик с глубокого похмелья заходит в кабинет к врачу и видит двух и спрашивает:- А мне к кому?- Да вы не все. по одному ! -отвечает врач.

Юлия Алексеева

Гуляю в парке почти каждый день. Белки скачут прямо под ноги, харч вымогают, с рук кормятся.

Андрей Халфин

Мы с женой, вчера по дороге с дачи, двух ёжиков видели, а сегодня - двух жаб!.... Как то так.🤣

Нина Яблонская

значит не всех еще перебили, есть шанс еще дать им возможность жить в природе без опаски.

Нина Яблонская

Правильно, надо жить на волне позитива и так будет легче все преодолевать.

Ви
Виталька

Подружемся, в ок или вк?

Нина Яблонская

зачем тебе надо, пиши тут в личку, туда редко захожу.

Ви
Виталька

😢зато я здесь не часто

Нина Яблонская

я в контакте только зарегистрирована и вообще ни с кем не общалась там, в ОК редко бываю. хотя и там есть страничка. Даже не помню под каким ником.

Любовь

Вчера ехали на машине, в городе, так белка перебегала дорогу. Пришлось притормозить.

Ви
Виталька

Белку😁😁😁😁

Любовь

Неааааа машину....

Просто Человек

Значит возвращаются. А то всё Будундуки да Бурундуки приходят как напьюсь. 😉

Ви
Виталька

Скучают по мне!? 😜😜😜

Марат

Если в тайге, увеличение популяции белок, влечет увеличение популяции соболя.

Ви
Виталька

😁😁😁😁а если не в тайге? 😁😁😁😁

Марат

В сумме надо смотреть экосистему.

Ви
Виталька

У нас, грибов много, а белок так себе, раз, два и обчелся🤔

Марат

Шишки и грибы основная их пища.

Ви
Виталька

Марат, я с Крыма, тут у нас только сосны и ели😢

Марат

Крым мне понравился, очень красиво и в советское время много душевных жителей встречал.

Ел
Елена

Они с тобой разговаривали ?? Может надо меньше пить ?? 😄 😄

Ел
Елена

Ну......... это называется каков вопрос - таков ответ . Не сердись ! Ну так вот ты задал вопрос........ Ладно тебе ! Это - всего лишь обсуждайка ! 🙂 😉

Ви
Виталька

Так если действительно видел двух белок, и одна даже подмигнули😁😁😁

Ел
Елена

Лучше смени тему . 😀 А то кто нибудь продолжит........ про пьянку......🙂

Ел
Елена

😉

Фёдор Сорокин

Видимо к тому, что белкам что-то было надо на том дереве.

Вв

Значит, третья точно твоя! Пей осторожнее. 🤫

Ви
Виталька

Третья сбежала незаметно 😜😜😜

V-Враг Незалёжности - Z

Вот когда зайцев с рогами увидешь это уже страшно))

Георгий Крымский

Жрать захотели , они на горном дубе жёлуди грызут ..

Екатерина

начинается сбор урожая...орехи можно уже таскать)))

Ир
Иринтер

Либо экология хорошая, либо крыша плохая, съехала

Ир
Иринтер

У тебя тоже географический кретинизм, как и у меня?😂

Ир
Иринтер

Коллега🤝

Ви
Виталька

Коллега в чем, поржать? 😁😁😁😁😁😁😁

Ир
Иринтер

Нет, в кретинизме)))

С Нами Бог

Даставай стакан и смертельные штаны, друзья идут

Ев
Ева

Хорошо, пусть будут, скоро малыши у них появятся

Ев
Ева

Да, обязательно, а вы им орешки подкармливайте

Ви
Виталька

😂😜😜😜😁😁😁пытаюсь 😉😉

Ев
Ева

Вот и славно, они такие забавные

Толя Попов

😲...........к раздвоению личности☝️🤪........👈🥴👉

Ви
Виталька

У белок? 😁😁😁😁

Толя Попов

☝️🤪..............Витале-личности

Лариса Богуш

Одна из них Виталькина!!! 😜🤗

Котэда

ну тебе виднее. Ты - рисковая. Лично я перенесу полет на три дня позже

Лариса Богуш

Без меня не скучно будет? 🤔

Котэда

скучно. Но зато безопасно

Лариса Богуш

Запомни: где я - там всегда безопасно!

Котэда

буду знать. Ценная инфа!

Крошка Енот

это к окончательному загниванию капитализма