Натали Приходько

А Вы опытный грибник??? Сможете отличить съедобный от ядовитого??? Говорят ядовитый имеет юбку???? 😃😂

Ответы · страница 11
Сергей

всё шутите

Сергей

засолки груздей-да не сказал бы мы по холодному способу-вымачиваем и с укропчиком под гнёт

Сергей

если объём большой-двое суток

Натали Приходько

Ну это можно потерпеть и слюной не захлебнуться

Сергей

так это только вымачивать а просаливаются недели за 3 но из свежих ггрибница хороша -у нас её груздянка называют слегка-слегка горчит но со сметанкой великолепно

Натали Приходько

Все захлебнулась слюной пошла пить чай 😊

Юра Старцун

и веснушки

Андрей Локтев

И макияж!)))

Натали Приходько

Ну я конечно могу подразнить дракона и сказать что и макияж и губы красят сейчас не только женщины 😝

Николай Рожков

Колготки!!

Николай Рожков

Вот те на!! Что тутут обосновывать то!юбку задрал и ок а вот с колготками ...сори

Натали Приходько

Экий Вы мужчина - непонимающий, в колготки можно собирать не только грибы 😃😂

Николай Рожков

Умничка что бы вам всю жизнь в колготки собирать грибы!! Ну а теперб посмейтесь

Ольга Гринько

не всегда

Натали Приходько

Не берите, что не знаете - вот и всё

Юрий Яковлев

блупости

Юрий Яковлев

Главным отличительным признаком ядовитых грибов является наличие в них смертельно опасных веществ, а не внешнее сходство или отсутствие какого-либо «нормального» грибного признака.
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__12809.htm

Натали Приходько

Вопрос был с двойным смыслом Первый Вы очень хорошо озвучили, а второй????

Юрий Яковлев

чем вам шотландцы не по нраву?

Юрий Яковлев

мда.. тут грибы уже не помогут.. даже из Голландии

Натали Приходько

да ладно Мы как то с подругой интересовались ,что бы Вы понимали есть сайт на котором куча рецептов с коноплей мы обхохотались

Натали Приходько

В магазе есть конфеты и печеньки там правда оооочень малое содержание но все же

Юрий Яковлев

в некоторых магазах есть и с большим.. в зависимости от срока хранения.. плесень прям на них махровая

Владимир Шукаев

ГОВОРЯТ..

Владимир Шукаев

ГОВОРИТЬ МНОГО ЧЕГО МОЖНО....

Владимир Шукаев

ОПЫТ.......ПРИВОДИТ К ЗНАНИЯМ ...ТЕОРИЯ -ДОМЫСЛЫ!

Натали Приходько

Теория - без практики мертва, каждый судит по своему опыту

Натали Приходько

Ой Вольдемар - Вы мне льстите

Натали Приходько

Да да - бонжур, лямур, тужур - не знаю что значит, но очень красиво 😁

Валерий Яников

и блузку

Валерий Яников

Собирать неодетых,лучше в магазине

Натали Приходько

А там их больше кучкуеться.??

Нина Фомина

юбочку...

*****

и кофту

Александр Пачев

Девчонки мне опытный грибник в г,Горячий Ключ Краснодарский край показал яичный гриб,Какие там юбки и кофты ,он реально из яйца вылупляется.Сначала из земли вылезает белое яйцо,потом оно лопается и из него вылезает красная шляпа и желтый губчатый подшляпник(похож на подосиновик)Говорит водятся только в Канаде и у нас в районе Гор.Ключа!

Александр Пачев

Вкусный,зараза! Мужик вообще красавчик! Говорит посидите тут минут 20.Правда ушёл на мин 40,я уже задумываться стал.Принес 2 ведра белых,мы обалдели.Я в армии в Белоруссии служил,в лесу.И то столько не видел

Натали Приходько

интересно а яйцо то как формируется не понятка

Александр Пачев

А надо в поисковике забить яичный гриб...

Натали Приходько

я тоже подумала об этом спасибо за интересный рассказ☺️

Александр Пачев

Та нема за шо ! Носите таки себе на здоровьечко!

Arman Досмурзиев

я рыбак

Натали Приходько

И что Вам огромный сом с грустными глазами рассказал????

Arman Досмурзиев

а какой гриб имеет юбку?????????я лично незнаю

Юра Юрьев

И БРЮКИ

Юра Юрьев

НАТАЛИ...НЕ ВСЕ ГРИБЫ С ЮБКОЙ ЯДОВИТЫЕ...ОПЯТА НА ПРИМЕР.

Лейла Нурпеисова

незнаю

Натали Приходько

Не берите тех, которых не знаете

Роман Сергеев

И зубы

Натали Приходько

Лукавите - хотите побольше и разных

Натали Приходько

А что же не можете определиться со вкусом

Роман Сергеев

Так жизнь долгая и жить нравится

Натали Приходько

Супер молодец наслаждайтесь

L….

Легко

L….

Ой...там много признаков. Я раньше часто за грибами ездила

Натали Приходько

Я как то раз спортивные штаны набрала, хорошо что шорты были с собой, а сейчас не ходите??.

Натали Приходько

Удачи этой осенью 😃

Аварец Гумбетовский

🌹

Аварец Гумбетовский

Я ОПИТНЫЙ В ПОСТЕЛЕ ! А ГРИБЫ НЕ ОЧЕНЬ

Натали Приходько

Талантливый человек талантлив во многом

Татьяна Червякова

Да..

Натали Приходько

И часто ходите по грибы???

Татьяна Волнухина

нет

Натали Приходько

Главное не берите то чего не знаете а если что в магаз