Натали Приходько

А Вы опытный грибник??? Сможете отличить съедобный от ядовитого??? Говорят ядовитый имеет юбку???? 😃😂

Ответы · страница 2
Юрий Масюк

Это бледная поганка имеет юбку. Но они иногда маскируются и без юбки. Нежные и белые по цвету грибы лучше не брать.

Елена Crimea

ядовитый всегда невкусно пахнет. Как правило к него не бывает толстая ножка... ну и другие особенности, детали...

Игорь Зверев

Опытный сумеет и с юбкой...сделать неядовитым...а еще сумеет даже из под снега грибы собирать... Хотите научу?

Натали Приходько

нет спасибо предпочитаю чтобы был рядом мужчина ,который это умеет

Александр Морозов

юбку, да и еще трусы до колен. А если честно с детства с родителями собирали грибы и это само собой както

Максим Назаренко

все гораздо проще моя бабушка говорила что сьедобный пахнет сьедобно а ядовитый соответственно-никак

Максим Назаренко

если да кабы...дома тогда сидите

Венера Фахреева

ПРИ ВАРКЕ ГРИБОВ ПОЛОЖИТЕ В ЁМКОСТЬ ЛУКОВИЦУ ЛУКА.ЕСЛИ НЕ ПОЗЕЛЕНЕЕТ-УПОТРЕБЛЯЙТЕ В ПИЩУ НА ЗДОРОВЬЕ.

Натали Приходько

Да я незнакомые и не беру ну их

Се
Сергей

ха не вводите несведущих в заблуждение грибы-дело серьёзное вспомните хотя- бы алису в стране чудес

Натали Приходько

Так это галюциногены тоже наверное интересно

Се
Сергей

не люблю наркоту выправлять свой разум нужно трудом жизни

Натали Приходько

Говорят нужно попробовать все

Се
Сергей

а если это окажется сильнее вас

Натали Приходько

Не оказалось же 😃😂

Александр Счастье.

ЮБКУ ИМЕЕТ ЖЕНЩИНА. А ГРИБ ЯДОВИТЫЙ ИМЕЕТ ЯД. ЭТО РАЗНИЦА. А СХОДСТВО.ЧТО ОТ ОБОИХ МОЖНО ОТРАВИТСЯ.

Александр Счастье.

не факт,но можно,коли женщина поганка.

Никита Козлов 78Rus

Далеко не все ядовитые грибы имеют юбку! К примеру, сатанинский гриб, внешне очень похож на белый!

Никита Козлов 78Rus

Я не великий спец по грибам, но основные опасные грибы знаю.

Никита Козлов 78Rus

Благодарю! Удачной Вам тихой охоты!!!

Николай Топтунов

Ага, именно юбку.... Так вот почему сейчас женщины в основном ходят в брюках... Маскируются.... ☺️

Юра Панков

Брехня . у курочки тоже есть юбочка но она очень вкусный гриб . ( у меня дед работал грибоваром )

Sergey Sergey Davydov

Не все! Бледная поганка без юбки, а опята с юбкой!!! Хороший принцип- не знаешь гриб - НЕ бери!!!

Натали Приходько

Всё Сергей - договорились, не беру

Виктор Светлый

если учесть что ядовитые грибы еще можно и по запаху отличить - вооще получается пошлятина

Фёдор Иволга

имеет но ты не собирай кроме подосинков и берёзовиков ничего другого и будешь долго жить

Натали Приходько

Да Вы балованый а что же Вы едите???

Фёдор Иволга

всё подряд что дадут хлеба побольше

Натали Приходько

Чего не хватает в супе - хлеба 😄

Фёдор Иволга

о я суп и второе не могу есть без хлеба у меня будет истерика

Натали Приходько

Тихо тихо не истерим, а сухарики домашнего приготовления подойдут???

Иногда-Никогда

неправда, у нормального опенка на ноги из кожи пленка, а у ложных у опят ноги голые до пят

Иногда-Никогда

Виктор Гусак

все , что в юбке ядовито! но не узнаешь пока не отравишься! а отравившись не остановишься

Натали Приходько

Вам, мужчина, виднее 💕

Виктор Гусак

само собой!!!! одним ядом питаюсь! скоро сам кошеем стану

Натали Приходько

Главное собственным ядом не поперхнуться

Виктор Гусак

так и кобра сама себя не жалит!

Натали Приходько

Это да, пошла я спатки спокойной ночи и приятных снов Вам

Maria Cheltuitor

ЛУЧШЕ НЕ СОБИРАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ ...ТО ЕСТЬ ТАКИЕ ГРИБОЧКИ ЧТО НЕ ОТЛИЧИТЬ ОТ СЬЕДОБНЫХ..

Maria Cheltuitor

😀 😃 по этому я всегда до этого урока заправлялась пирошками по 5 копеек...

Натали Приходько

Мне очень нравились с повидлом и жаренные огурчики

Maria Cheltuitor

да...наше детство...повидло в большие железные банки...и соленые огурцы...

Натали Приходько

Да и вареная сгущенка на всю кухню если прозеваешь

Maria Cheltuitor

помню...и намного вкуснее была..чем сейчас..

Иван Рейвах

Да и называется Мухомор. Но его тоже можно есть-если хотите свою печень ликвидировать!

Натали Приходько

А я в Киеве живу 💕

Иван Рейвах

Киеве это моя бывшая столица, Я скоро буду переезжать на ПМЖ Украину. Киеве там есть на Вышневом аэродром можно и прыгнуть с парашюта и полетать!

Натали Приходько

Даааааааааааа это рядом с очень часто раньше прыгали у нас, всегда смотрела с восхищением ❤️💕

Иван Рейвах

Ну так в чём загвоздка, Можно попробовать туда подойти,

Иван Рейвах

Хорошо,тогда в месте сходим Натали. Когда приеду Украину жить. Мне нужно посмотреть ихние летательные аппараты и узнать какие цены, Яволь?

Владимир Безручко

.... опытный грибник .... , грибы собираю у соседа на балконе ..... , когда он их там сушит ....

Владимир Безручко

.... в гости то ждать ...... или как ? .....

Владимир Безручко

... эээээ тут торг не уместен ! ... либо ДА !....... либо совсем , ни кому и ни чего !

Владимир Безручко

.... только так ! иных действий не приемлю ...

Владимир Безручко

..... ну с кем поведешься , от того и наберешься ...... некоторые могут даже и забеременить ......

Владимир Безручко

.... не ..... только по обоюдо острому согласию , детей , люблю , особливо своих ..... но процесс нравится больше