Светлана Ахмедова

А зачем мужчины здесь часто меняют авву? И нам рассказывают, что они здесь только ради общения....

Ответы
Бо
Бока

в ОК привязались ко мне: смени да смени фото! на фига, я и так прекрасен)) приветик, Светик! ух, так бы и прижал тебя))

Светлана Ахмедова

Спасибо....что бабульку не забываете

Бо
Бока

как тебя забыть)) сладкая такая, пончик

Евгений Антонюк

если у человека быстро бегут мысли, у окружающих кружится голова. - классик сказал.

Забава

Промышляют. "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены."

Дмитрий Каракозиди

Мне и один раз установить не очень то хотелось. Но замучили...

Светлана Ахмедова

Понятно....

Телефонист Вася.а

Кто не меняет, тот нечестен.Морда лица то изменяется.

Игорь Реус

Ну да, по 3 раза в день, и всем об этом сообщают.

Валентина

наживку меняют

Егор Сколопендрычъ

Меня задолбали телкой называть и клеиться....

Эва

Привлечь внимание к своей особе зачастую

Светлана Ахмедова

да...думаю так....надо активно участвовать в обсуждениях...думаю, что так мужчина может заинтересовать

Эва

согласна 🤝👍🦉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит так им нравится развлекаться.

Сергей Чип

Не знаю зачем может интерес какой то

Светлана Ахмедова

Понравиться хотят....другого объяснения нет....и выкладывают фото, как им кажется, все лучше и лучше

Сергей Чип

Наверное

Пу
Путник

У меня одна и та же длительное время

Пу
Путник

Ну мне похвастаться нечем, я не красавец)))

Светлана Ахмедова

А красавец и не нужен

Пу
Путник

А что привлекает? Фото на фоне машины, яхты или надо сверкнуть зубом с бриллиантом?)))) Вот моя фотка на фоне заснеженной равнины вполне соответствует моему имени и моим предпочтениям)

Светлана Ахмедова

Вот я и говорю...суть видна по авке....А я далека от этого....совсем далека...Да с яхтой Вы угадали

Пу
Путник

Ну я тоже далек от показухи, не люблю

Z-Мимокрокодил-V

Никогда не дклал ничего подобного.

Светлана Ахмедова

А ради чего Вы здесь?

Z-Мимокрокодил-V

Из любопытства. Некоторое время верил, что здесь можно найти кого,-то.

Светлана Ахмедова

А я верю, что можно....Только задумка сайта не совсем отвечает нашим требованиям...Надо придумывать вопросы....и еще и ответы....Какая-то недоработка. Помогали бы людям найти общение...правда, не знаю, как

Бо
Бока

когда псу делать нечего, ....

Алексей Едигарев

ЭТО НЕХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ.😟

Светлана Ахмедова

Почему?Просто ищут женщину

Алексей Едигарев

ТОГДА ХОРОШИЕ. Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ.😌

Светлана Ахмедова

Нет....я их понимаю....они хотят, чтобы их заметили....А мы замечаем мужчин в обсуждениях....вот где интерес

Алексей Едигарев

ВОТ ОНО ЧЁ.😌

Светлана Ахмедова

Вот именно...знайте

Алексей Едигарев

БУДУ.😟

Николай И. М.

Пытаются понравиться))))

Светлана Ахмедова

Тогда пусть не отказываются....мы все хотим понравиться...или внешностью, или интеллектом...

Николай И. М.

Ну кто в наше время здесь будет о себе говорить правду?.. Единицы.. 😒

Светлана Ахмедова

Понятно

**
******

Наверно.. запутать вас..

Светлана Ахмедова

Нет..точно не для меня....для других женщин(девушек)

**
******

Ну, я и написал...вас. (Женщин)

Светлана Ахмедова

Не запутать, а привлечь...

**
******

😊

Такой Один

Это хитрый план☝️😜

Тася Гаврик

Уже повело???😳😳😳😳😲

Такой Один

Глаза вразбег!))))🙃

Тася Гаврик

Береги зрение, беги!))) Пока не разорвали пополам!)))🤣🤣🥰

Такой Один

Надо слиться с рельефом местности)) залечь...☝️😜🙃

Тася Гаврик

Бяги!)))

Sergey Garbuzov

а что здесь можно ещё

Светлана Ахмедова

Если хотите понравиться женщинам....общайтесь активнее...а авва не главное

Алексей Шутов

Я не менял уже давно!

Светлана Ахмедова

Я пока тоже

Алексей Шутов

И правильно!

Жа
Жанна

Может они в розыске)