Имя Фамилия

Навроде решили отказаться от долларов, как тут радовались то, а тут вдруг опять купили 2,1000 000 000$??? Непонятно, продолжать радоваться или начинать грустить......?

Ответы
..

Грусти, дядя, как будто бы из Магадана. От ваших токсичных долларов потихоньку мир отказывается.

Влади Мир

Забей. Просто научись делать деньги чтобы эта тема больше не забирала время и силы.

Влади Мир

Ну да.Оказалось делать деньги очень легко.Если знаешь как

Имя Фамилия

Очень, дурак думкою богатеет.😂😂😂😂😂😂😂

Влади Мир

Да. Тут главное иметь нужных родственников, а в церкви денег не меньше чем в государстве.

Имя Фамилия

Ну даже не знаю что пожелать то тебе дураку, у тебя же всё есть.😂😂😂😂😂😂😂

Влади Мир

Не надо ничего желать я себе всё куплю. А что не куплю.Людовод достанет.

Марго Беккер

да тыы то и мыы то КАКОЕ нафуй имеем отношение к Таким суммам???????????????????????

Имя Фамилия

Продуй голову насосом.

Марго Беккер

ты уже продул? соневаюсь что те помогло😆

Имя Фамилия

Пробуй, а там и видно будет, а пока у тебя ветер в голове и в жопе дым.

Tp
Tpикcтep

Нуу...тебе не светят они ))) ..стакана портвейна для тебя хватит 🤣

Tp
Tpикcтep

И некий Борис тоже с макарониной ?🤣 ты это ...опохмелись а то скоро белка придет 💐

Имя Фамилия

Гороховая ты наша няшка.😂😂😂😂😂😂😂😂😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Горох у тя в штанах Зинуля 🤣

Имя Фамилия

Ты уже у меня в штанах???😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Батюшки ...Зинуля , ты откель ?

Александр Мамедов

Так ты работай.Тебя это совершенно не касается.Ну никак.

Ar
Arkadij

Уж не один десяток лет предсказывают капец доллару.

Имя Фамилия

Не проворонь этот момент.

Ar
Arkadij

Пофиг!

Дервиш

да рыдать надо как привязана наша власть к фунтикам

Робот Вертер

Забей на то, что говорят. Смотри,что делают

Имя Фамилия

Ну как же!!! Как они радовались что $ пи...ц пришёл, а тут на тебе !!

Робот Вертер

А что им ещё делать. Толпа всю.жизнь была тупая

Имя Фамилия

Сейчас смотрел три старушки за него решили голодать!!!

Робот Вертер

Массовочка очередная

Визажистмэри Кэй Оренбург

Лучше плевать на доллары) и жить радостно

Имя Фамилия

Дураки так и делают.

Дэн

Конечно радоваться, а иначе привлекут...

Имя Фамилия

Быстрее за радость привлекут!!!!

Татьяна Фофанова

на вашем бюджете это как-то отразилось?

Имя Фамилия

На семейном - ДА !!!

Надежда Левочкина

А У ВАС МНОГО ДОЛЛАРОВ? У МЕНЯ НИ ОДНОГО

Имя Фамилия

Как и мозгов.

Ил
Иллюзия

купите евро) ну или затаитесь выжидая)

Зоя

Им виднее, у них там родина..😡

Такой Один

кто купил по себе и растащат..

Катюша Леонтьева

Решать вам самим что делать

Qqqq Qqqqq

и откуда у Вас такие деньги

Игорь Николаевич.

Ну а у тебя, хоть один есть?

Имя Фамилия

Зачем?

Игорь Николаевич.

И у меня нет фантиков. Радуемся!

Имя Фамилия

Но $ не фантик.

Игорь Николаевич.

Фантик, еще какой. Не преклоняйся!

Имя Фамилия

Ну для тебя пусть фантик, для меня валюта.

Фируза Илюхина

Ты сам придумал или как?

Фируза Илюхина

У тебя что, за место мозгов опилки что ли, х...ёй страдаешь или не все дома ебанутое сождение.

Имя Фамилия

Так у всей твоей семьи такое горе????

Фируза Илюхина

Какое горе, что ты мелишь придурок.

Имя Фамилия

При тебе дуре???

Фируза Илюхина

Отстань от меня! Сам дурак!

Лидия Альбанова

???????????????????😁😢😆