Когда вам надо пролезть в узкое место, например, сквозь решетку или дырку в заборе, вы головой или ногами вперед начинаете пробовать пролезть?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Ин
Инга
Головой конечно))Нос ведь надо вперед сунуть))Дурная голова ногам покоя не дает)
Ил
Илья
до 18.02.23 начинал пробовать пролезть в дырку в заборе головой.
Соболев Валерий
у меня плечи шире жопы, поэтому всегда головой вперёд.
Павел Корчагин
В узкое место, головой или ногами, это же извращение.
Ко
Константин
Самого толстого сначала пропихиваем :))
Александр Голубев
Раньше головой теперь ногами.
Виссарион
странный вопрос
Господин Дроссельмейер
жизненный
Виссарион
раньше говорили, если голова пролезла, то и остальное тело пройдет...но подозреваю это касается лишь людей с классическими пропорциями тела
Николай Скороходов
..головой ..
Лариса Бехбудова
Туловищем
Господин Дроссельмейер
Задом?
Лариса Бехбудова
Боком
Господин Дроссельмейер
Диаметр 50 на 50 см.
Ал
Алексей
я головой
Марго Беккер
ногами