Господин Дроссельмейер

Когда вам надо пролезть в узкое место, например, сквозь решетку или дырку в заборе, вы головой или ногами вперед начинаете пробовать пролезть?

Ответы
Ин
Инга

Головой конечно))Нос ведь надо вперед сунуть))Дурная голова ногам покоя не дает)

Ин
Инга

Ну а чё? Надо же посмотреть,вдруг там собака!))

Ил
Илья

до 18.02.23 начинал пробовать пролезть в дырку в заборе головой.

Соболев Валерий

у меня плечи шире жопы, поэтому всегда головой вперёд.

Павел Корчагин

В узкое место, головой или ногами, это же извращение.

-Я. Глупыш

🖼ПОСМОТРЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ДАМА

Ко
Константин

Самого толстого сначала пропихиваем :))

Александр Голубев

Раньше головой теперь ногами.

Виссарион

странный вопрос

Виссарион

раньше говорили, если голова пролезла, то и остальное тело пройдет...но подозреваю это касается лишь людей с классическими пропорциями тела

Николай Скороходов

..головой ..

Лариса Бехбудова

Туловищем

Ал
Алексей

я головой

Марго Беккер

ногами