Дедушка Старенький

Россия — уникальная страна, в которой полковник полиции может дома держать полторы тонны денег, а экспертиза МВД докажет вам, что шестилетний мальчик, выпив бутылку водки, сам бросился под колеса машины, где за убийство в ДТП виновный платит штраф, а за пост или картинку в соцсетях сажают за решетку, где нет работы для пенсионеров, но пенсионный возраст повышают, где в сумму МРОТ не входят жкх, одежда, лекарство, где пытают сотрудников "Комитета против пыток", где гаишникам нельзя тормозить пьяных судей и прокуроров, не полномасштабная оккупационная война, а СВО, и самое главное — есть выборы, но нет выбора?

Ответы
Татьяна Морозова

и всё это благополучно экспортируется и хорошо изучено, где есть наша алия(миграция)...))

Дедушка Старенький

Где есть свобода мысли.

Татьяна Морозова

ох уж эта свобода((..всем ГЛУПОСТЯМ на зло...)))

Ча
Чака

ну классно же)) на всех этих тонкостях можно зарабатывать)))

Бр
Братишка

Ты педик всё еврогейцам подыгрываешь?

Котэда

Блин, дед... как же ты прав....

Максим Jw

Это заготовка нациков.

Максим Jw

Смотри, громко не смейся. Челюсть вставная выпадет.

Максим Jw

М-да уж. Ты и на роль тролля не подходишь.

Кр
Красавчик

👍