По
Потёмкин.

Мне кто то объяснит как дрон на высоте 100 метром со скоростью чуть больше 100 км в час с ревом мопеда пролетает 1000 км по территории России незамеченным? Вам не кажется что такие дроны специально не замечают что бы потом предъявлять обвинения Украине?

Ответы · страница 2
Виктор Сухоруков

Предателей полно

Ванюшин Вениамин

У них свои игры

Ас
Аскольд

Ничего личного

Ivan Ivanovich

Объектовая ПВО

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так, навскидку. Можешь порыть ещё

По
Потёмкин.

Программу привязывают к местности через спутник, а это уже связь. То есть сотовый телефон можно найти в любой точке, а дрон 150 кг нельзя, я в это не верю.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Погрузись в тему, здесь не та публика в основном. Да и на польском сайте...

По
Потёмкин.

В смысли польском сайте? Польша что уже на Россия работает? Обсуждайка часть майл ру и когда это майл ру стал польским сайтом?

Serezha Tula Tula

🖼

По
Потёмкин.

А ведь иуда бог евреев вы думаете он этого достоин быть иудой?

Полувековая Дама

Не кажется

По
Потёмкин.

Ну тогда пора шойгу и герасимова судить и сажать.

По
Потёмкин.

Вы не дама, а дура, я вам что Путин начинать?

Полувековая Дама

А вы банальный хам. Уверена, это ваша импотенция руководит вашими эмоциями.

По
Потёмкин.

Вы нахамили мне я вам в ответ, вы же этого хотели или вы и правда дура и не знаете что если вы хамите получите в ответ хамство.

Полувековая Дама

Хм. Это монолог. Странно, конечно, что вы разговаривая с собой, называете себя дурой. Но это ваше право. А я согласна. Вы-дура. И не благодарите. Мне благодарность дуры неинтересна

По
Потёмкин.

Вы что с зеркалом разговариваете?

Nikola Mahkov

-точно-