Ку
Кукулькан

Можно ли родителей, которые дали мальчику 50 шариков на пляже, призвать к ответственности за нарушение порядка!?

Ответы
Лара Ларина

Это вы про шарики...или про родителей...или про мальчика.?..а то тут был один..любил вопросы про шарики задавать...🤭

Ку
Кукулькан

почему БЫЛ?)))

Лара Ларина

шо за намеки...он - это вы...? или...?🤔

Ку
Кукулькан

Или)

Лара Ларина

уфф...славтеГосподи...😁😁😁

Ир
Ирина

Можно шизика, который достал этим вопросом, призвать к психушке.

Се
Серый

если бы это было в кремлевском дворце сьездов. я это же на пляже

Эл
Эльвира

Можно за то, что не утихомирили ребёнка, который хлопал шарики.

Та
Татьяна

Пока автора этого дебилизма призвать к ответственности.

Ку
Кукулькан

Пл какой статье?

Т*
Татьяна *

Лучше психа этого в бан...10 лет постит одно и то же

Зинаида Бадяева

А в чем там было нарушение порядка ?🤔🧚‍♀️😲🤫

~E
~ Eva Lansca ~

Умоляю вас ! Ну вы то с чего с этими шариками !!

Elvis Costello

надо дать ему чугунные ядра

Надежда Тихонова

И вы ....слов нет😂🤣👍

Максим Jw

И вы туда же 🤦‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂😂

Ку
Кукулькан

Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство (действующая редакция)

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может просто по шее им надавать.? Быстрее дойдёт 😂😂😂

Ку
Кукулькан

потом

La Testa

Конечно нужно

Св
Света

Давно пора!!!)))

Ахим Ноел

шариков чего?

Ахим Ноел

А анальные?🤣

Ку
Кукулькан

Маленьких только один. Остальные большие

Ахим Ноел

Мне один, но побольше!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👍

Ира

И ты туда же?

Ку
Кукулькан

я из другой организации

Ира

Значит; вас мноно таких

Ку
Кукулькан

все мужики одинаковые

Ира

У нас таких нет

Ку
Кукулькан

точно!

Жа
Жанна

Это бизнес

Ку
Кукулькан

Не видел такого

Жанна Макаренко

😆😆😆😆

Ро
Роксана

🤣🤣🤣👍

Татьяна ****************

Нужно