Ольга

бывает влезет в переписку
какой то левый человек
и достаёт меня своею
не очень сложной простотой )))))))🥴🙃

Ответы
Yura Smirnov

Ой, ну что ещё можно ответить на глупость? Только простоту. Ольга, почитай философов, вот все они утверждают, вся гениальность в простоте. Вам этого видно не под силу и умом не ухватить. От сюда у вас и высказывания такие.

Ольга

да где уж мне ...до вас то ...вы уж или нимб или корону снимите что нибудь одно оставьте 🤦‍♀️

Yura Smirnov

Да не надо на меня или кого то равняться, просто будьте проще, займитесь образованием, расширяйте свой кругозор. Не будет от вас унижающих других людей изречений, не будет таких ответов.

Ольга

УНИЖАЮЩИХ ???!!! вы вообще в своём уме ?......ч.ю. то включите и будьте проще и вот на счёт кругозора вы правы ...вам его расширять и расширять ,образовываться и образовываться ...

Yura Smirnov

вы прочитайте свой первый вопрос, вдумайтесь, что написали. Но я по ответу вашему понял, бесполезно, не понимаете. До свидания.

Fenix🇱🇹

Если вам так плохо вы можете покинуть разговор или нажать далее, нет проблем, но если хотите спорить , это уже другое.

Людмила (Мила)

Бывает, мы же здесь все на виду. Кому-то интересен ваш диалог, вдруг мысль появилась, нужно высказать.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ОЛьке хочется любви
ей не к чему слова твои
тогда давай смелей иди
сейчас покажет тютельки свои

Вл
Владимир

Приобщении вличке влезть невозможно, а в общем. Чате посторонние обычное явление.....

Любовь

не понимаю Вас, что в том "простого"? мне нравится, когда сообща обсуждается вопрос

Олег Волков

Так ты ему наверно понравилась !! когда кто то нравится такая чушь в голове

Михаил Киранов

Здесь нет переписки, здесь "общенародное обсуждение". Переписка в ЛС.

Галина Д

Таких до хрена. ПРИВЕТ!!!! ЧЕМ ЗАНЯТА? КАК ДЕЛА??? 😱 😱 😱 😱

Владислав Ильмер

Там справа есть оранжевая стрелка. Нажмите и всё.

Ко
Константин

хорошо я не влажу..сейчас бы про меня также было

Nikola Mahkov

-когда влезают-мы отходим в сторону!--😀

В К

.... а простота ещё и сложная бывает?😲

Инопланетянка.

Не только к вам, они ко всем лезут.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и хочется его - метлой....!!!

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Да, бывает и такое

Аркадий Иванов

Ох... И не говори... те... 🙃

Не Путевый Провокатор

подружись с ним и отстанет ))

Владимир

Так это и не сложно... 😄

Владимир Асиновский

действительно достаёт