Kolkrabe Raven

Я не читал "Жизнь животных". Меня не возбудил слог. Но вот сейчас я подумал, а не почитать ли мне это голосом Дроздова?

Ответы
Любовь Светочева

а почему бы и нет ???? зато знаний добавиться !!!

Любовь Светочева

да конечно...паспорту то веть уже лет так этак 20 ????

Kolkrabe Raven

Вот и я думаю, что не стоит в него смотреть. Ни в паспорт. Ни в зеркало.

Любовь Светочева

фу,...какой не любопытный... любопытство не порок, а источник знаний...!

Kolkrabe Raven

Ваааааще ни разу не любопытный. Знания приходят снаружи. Хочу я этого, или не хочу. Главное,что я умею их сортировать и потом ими пользоваться.

Любовь Светочева

и это правильно !!!

Галина Д

а давайте! а мы послушаем! )))

Kolkrabe Raven

ну не тут же. Это ж не скайп даже.

Галина Д

ну вот как всегда...

Kolkrabe Raven

Да ладно, а то Вы не знаете как я голосом владею.