Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 21
Елена Валериевна

так обратитесь к специалистам. но только за это наверняка придётся платить

Татьяна Арнаут

зачем, знать его, ведь сама ничего не сможешь сделать, попроси помощи у Бога

Владимир Мишук

лучше не надо у россии нет будущего и ваше будущее ничего хорошего не сулит

Людмила Уварова

Лена , на Ютубе, наберите... Ка Елена. Классно рассказывает и по таро и т д..🤝

Ле
Лена

Спасибо !

Оксана Лаzaрева

Запланируй то, что хочешь и вперед...ты будешь знать, что тебя ждет в итоге...

Ле
Лена

Уже давно распланировала .

Александр Ишмаев

а зачем,когда знаешь,что должно произойти и жить становится не интересно...

Татьяна Зотова

Сегодня ляжете спать, завтра проснетесь, и так каждый день, пока не надоест

Ильмир Шарифуллин

...вечер добрый!...м-да!....задайте себе вопрос; а вам это надо или необходимо ?

Ле
Лена

Серьёзно ? 1) - карие . 2) 37. 3) Удлиненная стрижка .

Ильмир Шарифуллин

Леночка,если желание есть,можно перейти в ОК...буду ждать через 3 минуты-00- 03...

Ле
Лена

Как Вас найти .?

Ильмир Шарифуллин

ильмир шарифуллин тамбов..

Ле
Лена

Нашла.

Андрей Максименко

Будующее у всех одно,просто живите,радуйтесь жизни и радуйте своих родных

Samsonov

Хочешь конечно...только не нужно...множество подводных камней существует...

Валера Гаврилястый

годы пройдут ни с того ни с сяго, но примешь ты смерть от коняяяяя своего....

Александр Путилов

Любопытство не порок... Но если очень хочется, есть гадали, знахари и т. п.....

Владимир Роговой

А влруг там печалька впереди и будете страдать в ожидании.... Вам это надо???

Па
Павел

Кто-то уже до меня написал, что вы умрёте?)) Не воспринимайте это серьёзно!)

Ле
Лена

Все мы умрём . Вечной жизни ещё не придумали )

Па
Павел

А вдруг уже есть, только нам не сказали?

Ле
Лена

Да ну ....

Денис Петров

А ты знаешь (волшебный) настоящий момент? Будущее в нём и из него строится.

Анатолий Шульц

Зачем ? Зная будущее можно его изменить как влучшею так и в худшую сторону

Арсен Хан

зачем Вам это нужно. если знать что будет тогда и жить станет не интересно

Фердинанд Франц Иосифовович

Серьезно? Это такая тяжесть...
Наверно, ты хочешь узнать лишь все хорошее?

Ле
Лена

Я хочу узнать все .

Саша Поздняков

Будущее не известно , прошлое не исправить , живите с миром в настоящем 😉

Сабиржон Раджапов

Для этого огляни в прошлое и делай так чтобы тебя любили все твои близкие