Ле
Лена

Очень хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 8
Урал Шаяхметов

Зачем живи и радуйся всему,что Тебя окружает.Не нужно знать боль обиды,утраты,предательства и многое то чего проста не знать.

Владимир Язиян

Зависит от нашего выбора, либо вечная жизнь либо погибель, а это зависит от того считаешь ли Христа своим спасителем или нет

Е*
Евгений *

Видать, такой Есть жребий мой: Пляши и пой, пока другим не надоело. Но почему Ди муа ни нэт? Всё это я к тому, что будущего нет.

Михаил Герциков

Всегда если не находите ответ - задавайте себе вопрос "Зачем" - многие вопросы отпадут и возможно не сорветесь в пропасть. . .

Сергей Кирявин

Зачем ,жить будет не интересно ,можно узнать то чего ты не хотела—бы знать и всю жизнь мучится и ждать когда это произаидет

Игорь Быков

Зачем? Вам будет приятно узнать когда вас не станет? Или то, что Вы ничего исправить не сможете - вы же знаете свое будущее...

Наташа Шевченко

От этого легче не станет.....хорошо если все хорошо а если ?????? То потом покой потеряете.....лучше живите и радуйтесь сейчас.....

Это Я. Радость Твоя!

Покайтесь в грехах и веруйте в Еангелие. Спасетесь вы и весь дом ваш. Не покатитесь также погибните как те с коронавирусом.

Александр Соломатин

Леночка! Вам надо обратиться по этому поводу в редакцию киножурнала "Хочу всё знать"... Орешек знаний - твёрд, но, всё же... :-))

Ле
Лена

Не смешно.

Александр Соломатин

Ну, вот, шутка не прошла... :-((

Александр Василевский

человек может умереть в любой момент! живите так, как будто это ваше действие последние в этой жизни, и будет Вам счастье!

Вероника Стрельцова

весной будит слякоть но на душе песня летом дачные заботы осенью немного грусти и банки с лакомством зимой взятия банок

Андрей Никитин

Вы уверены ? Представьте что вам точно скажут и оно точно будет таким и возможно не радостным. Хотите в лотерею сыграть ?

Ле
Лена

Вы думаете , моё настоящее лучше ...

Андрей Никитин

Я не знаю . И ни кто не знает . И только Вам суждено узнать. К вопросу об интересе о будущем . Один человек задал себе вопрос ....а что я буду делать завтра если сегодня умру ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ ДУШЕНЬКА ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ЕЛЕНУШКА

Ле
Лена

Благодарю ! Хороший я или плохой человек , судить не мне .

Андрей Дмитриев

Варианта два - либо сдохнешь, либо станешь дряхлой нерепродуктивной не кому не нужной, сварливой морщинистой старухой.

Олег Исаенко

будущее это твои мечты чистые светлые,не путайте мечты и желания не нужно стирать эту тонкую грань,загляни в свою душу

Ewgenii Ionow

зачем тебе будущее живи настоящим и не торопи судьбу а то последствия переписаной книги акаши станут не предсказуемы

Ле
Лена

Я не все хочу знать , а только о своём здоровье .

Ewgenii Ionow

здаровье складывается у человека от его мыслеформ ибо мысль материальна она может либо созидать личность или разрушать . позтому мудрые люди говорят привидите свои мысли в порядок гармонизируя хаос в голове мыслеформ достигая внутренего спокойствия гармории жизненого пути . истеная жизнь не терпит суеты обдумывай свой шаг что бы не было дисбаланса между делами и мыслями . ВСЕ ДАЛЖНО БЫТЬ В ГАРМОНИИ И ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕЛОВЕК ОБИЕТАЕТ КРЫЛЬЯ КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ МЕЧТАМ ВОПЛТЩЕНЫХ В РЕАЛЬНОСТЬ

Ewgenii Ionow

у каждого человека есть нидуг ибо это кармичиские узлы прошлых воплощений записаных в структуру днк .человек должен понять где была ошибка и отработать свой кармический долг от прошлого воплащения а вопщем понять проблему помогает регресивный гипноз но это бывает весма не безопасно ибо в астрале много сущностей которые стремятся попасть в физический мир но пуьишествие души в астральной проэкции весма полезный опыт хотя и не для всех если интеиесро то попробуй технику осознаного сноведения но в астральный мир бес подготовки лучше не идти одной можно не вернутся в свое тело и остатся между небом и землей пройдет время и человеку будут открыты знания как исправить ту или иную програму жизни но в том случае если человечество перестанет диградировать и ступит на путь созидания эволюции будет 6 расса человека разумного созидателя . сейчас большая чистка началась и не все смогут проити испытания 5 м измерением ибо вибрации повышаются идет чтстка плснеты от социальных паразитов которые угнетают народы и не способные к творческим процессам . мир меняется белые боги созидатпли идут в этот мир любящие своих чад ибо мы дети божьи потомки белых богов способные созидать не для себя а для будущих покалений . по предсказаниям мир белых богов сделает землю прекрасным местом обитания где белые боги исправят ошибки своих чад и научат жить в гармонии даруя людям чистые технологии . социальные паразиты исчезнут и человек больше будет думать о совершенстве души и ее развиьии нежели о материальных благах . ночь калиюги закончена наступает утро для белых богов созидателей .

Ewgenii Ionow

просто живи и надейся на лучшее верь в себя исцеление тебе и счастья

Ле
Лена

Благодарю! Вам всего самого наилучшего!

Ewgenii Ionow

мы приходим в этот мир учится становится лучше что бы при перерождении попасть в другую реальность согласно вибрации души . выше вибрация души лучший мир дарован стражами галактики в следующей жизни . после физического ухода души жизненый путь не заканчивается а переходит на новый уровень . смерти нет . переход души из сознания из одной реальности в другую об этом говорил владыка иисус христос (РАДОМИР волхв ) а вопще интересно беседочать с теми кто ушел в другую реальность и почитать с разрешения хранителей хроники АКАШИ .

Всем Мира

Оно тебе ни к чему.будешь знать и тогда будешь следовать тому или опасаться того что тебе предсказывали.оно тебе надо?

Vova Aliyev

ТОГДА НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ !!!! КУПИТЕ ЛОТЕРЕЮ И УЗНАЙТЕ ЗАРАНЕЕ О НАЛИЧИИ ВЫИГРЫША ИЛИ ПРОИГРЫША КАКОЕ БУДЕТ ОЖИДАНИЕ ???

Ольга Синякова

Живите настоящим , жизнь летит ооочень быстро. , главное не ждите чего то, добивайтесь всего сами и жизнь вас полюбит.!!

Елена Галкина

Не надо. Оно может показвть далеко нелицеприятные вещи и зная это точно сбудется хотя кто информирован, тот вооружён