Шимон Натаныч (Биробиджан)

Кто не забыл, что сегодня день космонавтов? 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Помним.Наш Юрий Алексеевич более приятен взору.😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Поздравляю с днём космонавтов от всей души! И на Марсе будем яблоки выращивать, радость моя!😁💐🍀💋

Наталья Самойленко

Знаем!! Ваш космонавт,шаровылупин принял?🤔

Наталья Самойленко

Оно мне надыть?Я,больше и ближе к земле-матушке!!

Светлана

День космонавтики.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Светочка, ну что ты милая моя! У круга периметр называется окружностью. 2пR = пD величина линейная. Это у шара нет периметра, но зато есть сечения, которые называются кругами.

Светлана

Вот я и говорю, что не периметр,а окружность.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

пипец! сколько же у вас опилок в голове! МУХА! Я говорю НАСЕКОМОЕ, ты мне НЕТ, ЭТО МУХА. но в общем НАСЕКОМОЕ твержу я. А ПРОДОЛЖАЕШЬ КАК МОЛИТВУ ПОВТОРЯТЬ - муха И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!

Светлана

Ок

Шимон Натаныч (Биробиджан)

В геометрии периметром называют суммарную длину всех сторон, образующих замкнутую плоскую фигуру. У круга такая сторона всего одна и называют ее окружностью. Поэтому говорить о периметре окружности не совсем правильно - это два названия одного и того же параметра. Правильнее будет назвать эту процедуру вычислением периметра круга или длины окружности. Вот за что не долюбливаю баб, так это за тупость и упрямство баранье. Сидели бы себе кашу или пельмени варили...так нет же! в споры пускаются, не имея серого вещества в коробке.😁💐💋

Елена Зубкова

Помним, помним)))

Олег Шаповалов

Седни???

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Поздравляю с днём космонавтов от всей души! И на Марсе будем яблоки выращивать, радость моя!😁💐🍀💋

Олег Шаповалов

))))) полетелиииии!

Ка-Валерчик Гузенко

Я !

Кука

Я.