Ко
Кошка

КОМУ ТЕПЕРЬ ДОСТАНУТСЯ МИЛЛИОНЫ ДЖИГАРХАНЯНА?

Ответы
Efim Certan

ОН УЖЕ ПЕРЕШЕЛ К КАТЕГОРИИ БЕДНЫХ НИ ДВОРА . НИ КОЛА . НИ СТОЛА . РАЗВЕ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ . ПРИЯТЕЛЬ ЗАБРАЛ ЕГО С БОЛЬНИЦЫ ТАК КАК ЕМУ НЕКУДА БЫЛО ИДТИ . МОЛОДУХА ВСЕ , ВСЕ ЗАБРАЛА ПОД СЕБЯ И ГУЛЯЙ ДЖИХАР

Ко
Кошка

ОНА ОБЕЩАЛА УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ ДО КОНЦА! СЕЙЧАС ОНА ЕМУ ВСЁ ВЕРНЕТ-КТО БУДЕТ ЗА НИМ ХОДИТЬ

Efim Certan

МАЛОВЕРОЯТНО . МОЖЕТ БЫТЬ .НО ПОКА ОНА УВЕРЯЕТ ЧТО ВСЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ И ПО ПРАВУ ОНА У НЕГО ВСЕ ВЗЯЛА . .МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР УТВЕРЖДЕННЫЙ НОТАРИУСОМ . НО ПОКА ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗАЯВИЛ . ТАК ЧТО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ . УВИДИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ . СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМУ .

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Efim Certan

ВАМ ХОРОШО ЧТО ПОНЯЛИ . А МНЕ ПОКА НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ЭТО ДЕЛО С ТАКИМ ВЕЛИКИМ АКТЕРОМ КОГДА ЕМУ ТЕПЕРЬ СВОЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО . НО ЭТО НЕ ВПЕРВЫЕ . БЫВАЛО И ХУЖЕ .

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Efim Certan

СУДЬБА

Гр
Григорий

А нам то что ? У него своя жизнь , как нибудь разберётся с ними без нас

Алексей Едигарев

и где то бы все это узнать.

Владимир Грибанский

завидуете но явно не вам

Ко
Кошка

НЕ ЗАВИДУЮ...ЛЮБОПЫТНИЧАЮ КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Нина Кузьмина

Уже достались Виталине.

Ко
Кошка

ТАК ЗАСТАВЯТ ОТДАТЬ НЕИЗВЕСТНО КОМУ! ОНА УХАЖИВАЛА....

Нина Кузьмина

БУДЕТ ЖАЛЬ. 16 лет немалый срок... Так и не поняла из-чего весь этот ажиотаж ? Все сам отдал еще не будучи женатым на ней, наигрался молодой девочкой, постарел и пожалел о подарках? Все разговоры о его таланте к чему? Разве талант равняется порядочности? У него и в молодости характер золотым не был.

Ко
Кошка

СОГЛАСНА С ВАМИ

Виктор Пузарин

А разве они у него есть?

Ко
Кошка

КВАРТИРЫ ЖЕ ЗАСТАВЯТ ВЕРНУТЬ -А ОНИ ПРОДАНЫ И СТОЯТ МИЛЛИОНЫ

Сергей Власов

А х... их знает.Но ни мне.

Юрий Ерилов

Да не ломайте голову...

Ко
Кошка

МЫ Ж БАБЫ ЛЮБОПЫТНЫЕ

Он

ДВК вроде он пока жив.

Ко
Кошка

ЖИВЯ! А ЧТО Ж ТРЕБУЕТ ОТ НЕЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? КОМУ ОН ИХ ПОТОМ ОТДАСТ?

Он

Обратно ему наверное...

Алексей Климов

Кому и должно быть

Ко
Кошка

КОМУ? ВЕДЬ ВИТАЛИНА ПО ПРАВУ ЖЕНЫ ДОСТОИНА ДЕНЕГ И УХАЖИВАЛА ЗА НИМ! А ДОСТАНУТСЯ ТОМУ КТО НЕ УХАЖИВАЛ?

Светлана Анатольевна

Точно не нам..

Геннадий Рывкин

точно не нам

Он

Он пока жив.

Ко
Кошка

ЖИВ! А ДЕНЬГИ ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ-КОМУ КАК НЕ ЖЕНЕ ВИТАЛИНЕ ОНИ ПОЛАГАЮТСЯ! ОНА УХАЖИВАЛА,А ДЕНЬГИ ЗНАЧИТ ДРУГИМ?

Он

Это их дела... Их фиг угадсешь...

Лариса И

Он умер?

Ко
Кошка

НЕТ-ПРОСИТ ВЕРНУТЬ КВАРТИРЫ ИЛИ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ СНЯТЫЕ ВИТАЛИНОЙ С ЕГО СЧЕТОВ

Лариса И

спасибо за информацию.