По
Пофиг.

Соотношение "друзей" и "чс" 1 к 54.
Минус 4 на "разногласия в вопросах богословия", итого: на сайте на 1 вменяемого 50 идиотов.
То-то говорить не с кем и не о чём.
А у вас как?

Ответы
Валерий Свиридов

Мне ужасно неловко оттого , что я часто цитирую Федота - стрельца Леонида Филатова , но обстоятельства вынуждают : " Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ." Эта цитата избавляет меня от неприятности быть хамом в экстремальных ситуациях , а Филатову , наверное , перечить не с руки .

По
Пофиг.

Ха! Тут такие неуроды есть, что и Филатову, и кому угодно перечат.
Но за самокритику тебе "лайк", однозначно!

Белявская Галина

у меня нормально- могу говорить... и часами, и не один день со многими... на 50 нормальных попадается 1 идиот.🙂 А Вам, может,стоит задуматься, не в Вас ли дело?😁 ....К вопросам богословия и веры: не лучше ли подобные вопросы обсуждать со священником... а не с идиотами

По
Пофиг.

Может мои 50 из ЧС - это ваши нормальные собеседники и вы себе пойдёте восвояси?
А то мало ли, дело ведь всё действительно во мне - возьму и нажму кнопку ЧС, дабы ничего не обсуждать с .....

Белявская Галина

не вопрос... только. мне думается, это просто Ваша слабость... в неумении рассуждать и поддерживать разговор....Мне то и без вВас есть с кем разговаривать, а Вы, похоже, страдаете от недостатка собеседников..Чао!

По
Пофиг.

я страдаю от избытка идиоток, ивы - ещё одно очевидное тому доказательство! 😆 😅 🤣 😂

Белявская Галина

не слишком ли часто Вы это слово повторяете? Это Ваше имя?😂

По
Пофиг.

вот потому и приходится часто упоминать вам ваше имя - идиотки, что вы даже уже когда попрощаетесь и якобы сваливаете, продолжаете тут блевандосить своим старческим маразмом, вплоть до ЧС, куда ты, маразматичка старая, сейчас и отправишься, чтобы не блевандосить тут своим идиотизмом.

Елена Ткаченко

Люди есть люди. И ничто человеческое им не чуждо... А вы психиатр из психиатрической лечебницы? Очень уверенно диагнозы ставите... Не слишком ли уверенно? Хотя говорят, что почти у всех врачей психбольниц - мания... Будьте Человеком прежде всего. 🙂

По
Пофиг.

для вас буду, чтобы ваш диагноз не разглашать, просто зачеэсю и всё! 😆

Василий Захаров

Есть такое понятие - уровень восприятия. У кого то он ниже, у кого то он выше.
Но с вами согласен. Даже в электричке проще найти интересного собеседника, чем здесь.

Elena *****

Неправда! Идиотов на самом деле не много. Просто они расставлены таким дивным образом,что встречаются на каждом шагу...

Elena *****

😌 🙃 🙃

Любовь

вообще нет Ч/С.... право голоса у каждого... а мне думать нужно-не нужно..., В вашем случае это говорит только о Вас....

По
Пофиг.

зря.

Любовь

просто.. мне нет дела до Вас.... 😑 ТЫ - это Я, и любя ТЕБЯ, я люблю СЕБЯ

По
Пофиг.

чего бы я топтался там, до чего мне дела нет?! 😆

Любовь

ответ на Ваш вопрос

По
Пофиг.

поздравляю с 55!

Инна Полищук

я никого в чс не кидаю, стараюсь мирно договорится со всеми,а кто сам не терпим к людям сам меня в чс кидает)

По
Пофиг.

ух какие они нетерпилы!

Инна Полищук

да, это как раз и говорит о нетерпимости к людям)

По
Пофиг.

так вот поэтому я с ними и не панькаюсь.

Инна Полищук

ну это ваш выбор

По
Пофиг.

конэшно....

Елена Романова

У меня все норм .сама не грублю и в ответ позитив .но очень редко .но было пару раз .теперь живут в чс

Ирина

а мне пофиг. Я не заморачиваюсь. Поболтать всегда находится с кем. А недовольные и идиоты - мимо.

По
Пофиг.

И мне пофиг. Поэтому они мимо и не проходят. Но мне и это пофиг, поэтому они заканчивают в ЧС. 🙂

Ирина

а я никого не заношу в чс. Потому что мне пофиг))) 😆

Ве
Вера.

Зря Вы так, здесь свободное общение, каждый пишет что первое на ум придёт, просто дурачимся.

По
Пофиг.

у идиотов тут всё очень серьёзно!

Ве
Вера.

Кому что - то не нравится проходят мимо. А Вы самый умный или умная?

По
Пофиг.

я самый пофиг!!! 😆

Ве
Вера.

А чё тогда к людям цепляешься если Пофиг, идиоты не идиоты тебе не пофиг? 😵 😝

Дмитрий Суханов

Не считал, но неумных людей всюду много... Дураков у нас не сеют, не пашут - они сами растут...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не поверите, но за время нахождения на этом сайте я отправила в ЧС только 2-х человек

По
Пофиг.

Поверю. я тоже начинал с двух.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я здесь 3 года

По
Пофиг.

и что?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да в принципе ничего

Я Пришла

не знаю как вы рассмотрели ЧС, но за собой заметила, что стала крепко здесь ругаться))

По
Пофиг.

Да, худые сообщества развращают нравы, поэтому я их отдельно и держу. Так сказать в клетке. 😁

Г*
Галина *

Друзей ни одного. А в чс ..не считала. Но соотношение, думаю похлеще, чем у Вас.😉

Ов
Овечка

🤥 ну надо же)))))))))а я думала,что только одна здесь вменяемая))))))))))))😹

По
Пофиг.

нет конечно!

Ов
Овечка

шутка,конечно)))) но, то, что мало,однозначно))))😉

Василий

А я статистику не веду. Но идиоты чертрвски поднимают мне настроение здесь.

По
Пофиг.

Есть такие, весёлые и забавные!

Василий

Остальных я игнорирую просто)

Ма
Марианна

чистота и честность в мыслях и в произнесении их вслух--большая разница

По
Пофиг.

и я так же говорю тем, кого посылаю подальше. Не верят.

Ма
Марианна

Значит убедили в своей порядочности.

Татьяна Нарыкова

Какой ВЫ воспитанный,уважительный,высокомнимый.Корона не свалилась?

По
Пофиг.

Оскорбления??? Какой ужас! У вас корона свалилась!😅

Татьяна Нарыкова

Так и не поняли ничего, жаль.Удачи и добра Вам!

По
Пофиг.

то случай, когда даже не хотелось пытаться понять... Увы!

Марина Ра

6 против 100 , а по болтать всегда есть с кем 😉 вот ты например 😉

Марина Ра

Ого, самое то в два часа ночи 😂

По
Пофиг.

ну да, пока кариес не видит!

Марина Ра

И свет в холодильнике ни кому не мешает

Татьяна

За исключением пары человек ...тут и правда не с кем поговорить....