По
Пофиг.

Соотношение "друзей" и "чс" 1 к 54.
Минус 4 на "разногласия в вопросах богословия", итого: на сайте на 1 вменяемого 50 идиотов.
То-то говорить не с кем и не о чём.
А у вас как?

Ответы · страница 4
Вовочка Бакка

Чуть поменьше...

Ирина Литвинова

я так не думаю

Ирина Литвинова

идиотов здесь меньше 1 процента. остальные или разделяют мою точку зрения ,или нет. и они имеют на это право.

По
Пофиг.

разделяют или не разделяют, это то, что я называю "расхождение в вопросах богословия", остальные 85% - идиотки и идиоты.
Такая же статистика и по жизни, вне интернета, только там не я, а социологи подсчитывали. А ваш 1%.., ну пусть у вас это будет 1%....😆

Ирина Литвинова

подобное притягивает подобное.... наверное мне повезло. я не считаю людей идиотами. вот идиоты и не встречаются на моём пути. а где то бродят в другом городе...

По
Пофиг.

обычно идиотки/ты, когда не могут меня переплюнуть, пытаются меня оплевать, так что мне упомянутый 1% говорит о совсем другом! 😄

Ирина Литвинова

добрый ты. хотя и при своём мнении. а я уважаю чужое мнение.

По
Пофиг.

а я не соглашаюсь с мнениями, которые не соответствуют объективной действительности.
💐 💐 💐

Ел
Елизавета

Точно так же

Не Зли Котика

У меня 0 к 1. ))

По
Пофиг.

👍главное - есть почин. 😁

Ирина Шалак

НОРМАЛЬНО

По
Пофиг.

Так и у меня, я считаю, превосходно.

Шагарьян Хайретдинов

печально

Галина Седова

ПОФИГ!

По
Пофиг.

был бы у меня такой стволище, мне бы тоже так было!

Галина Седова

Все на него ссылаются,а я то-согласна с Вашим мнени ем...😁

Том

1 к 3

Том

будем считать, что достаточно снисходителен

Ася Никишина

?