Мария Я

Встреча с первой любовью была у вас? И какие чувства возникли?

Ответы
В J

Лет пять назад встретил. очень долго готовился к встрече волновался. Но если честно полное разочарование испытал. по моему она тоже. Она очень сильно изменилась и не в плане красоты, она по прежнему красива, манера поведения, характер. Посидели пообщались, выпили вина, но тех чувств уже не возникло.

Валентина Рязанова

Встретились на просторах интернета. Волнительно . Теперь общаемся в Одноклассники , у него хорошая красавица жена, дети , внуки. Я за него рада.

Кирилл Max

проблема в том, когда считать точку отчета? когда первая...? каждая последующая отодвигает предыдущую..и это кажется главная))

Владимир Кириллов

С самой первой - не вышло; очень давно это было. А вот с последней школьной до сих пор целуемся. Разумеется, в щёчку.

Леонид Шестаков

не помню я первой любви... мне даже кажется, что только встретив свою жену, я полюбил первый раз и навсегда...

Ев
Евгения

Да...увидела в одноклассниках..потом он позвонил...но встречаться где то не хочу🤦‍♀️🙄

Валерий Егов

Самые тёплые. Возникло желание и сожаление того, что тогда опыта не хватило...

Полувековая Дама

Ничего такого. Просто встреча с тем, с кем было хорошо, но всё это в прошлом

Алекс Венцель

Встретил её недавно в Одноклассниках, теперь она у меня в друзьях...))))))

Рита К

Никаких. Равнодушие и недоумение по поводу своего бывшего вкуса. 😀

Ех
Ехидна

- Привет
- Ну как дела?
- Нормально
- Ну что, пока
- Пока

Константин Саратовцев

Видел издалека и подумал, как хорошо, что не случилось.

Мария Я

Хорошо

Андрій. Ми З України!

Была....))) Спасибо Господи, что отвел меня от неё!🤭😆🤣

Вл
Владимир

Привет.Еще не было настоящей любви.Была привязаность

Мария Я

Бывает. А как вы интересно отличаете?

Вл
Владимир

Есть отличия.Любовь не каждому дана

Мария Я

Понятно

Вл
Владимир

С какого города вы Мария?

Виктор Царионов

БЫЛА И НЕ РАЗ И ДО СИХ ПОР В ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ

Егор Сколопендрычъ

с первого взгляда со спины - в груди заболело....

Мохарям Ханипов

мы сейчас друзья .часто бываю у ней и она

Мария Я

Здорово

Мохарям Ханипов

зачем враждовать

Мария Я

И то верно

Мохарям Ханипов

🖼????????

Сергей Жаринов

какая ты плотненькая...настоящая Мария

С Э М

Поздоровались и разошлись. Без чувств

Мария Я

Это хорошо

С Э М

Конечно

Мария Я

У меня тоже нет чувств, а мужчина чего то захотел😁

С Э М

😁

Санбай Манибай

Очень трудно прошла первая встреча!