Владимир Дегтяренко

Нынешние пенсионеры не выгодны нынешней власти даже не тем, что на них приходится тратить деньги пенсионного бюджета.
Который явно не для этих целей предназначен.
Дело в другом.
Нынешние пенсионеры еще отлично помнят, как и откуда появилась нынешняя власть.

Ответы
Анна Трофимова

Если бы у простого рабочего была такая зарплата, как у депутата, нам бы пенсионная реформа понравилась, значит эта реформа нужна только депутатам, так пусть тогда реформа распространяется только депутатам

Владимир Дегтяренко

Так их и без реформы с этих должностей ни какими химикатами не вытравишь!

Ти
Тимуровец

Кто-то подумал что деньги в пенсионном фонде можно сохранить за сорок лет. Деньги нужно использовать сейчас.

Владимир Дегтяренко

Ссать в глаза народу и говорить что это божья роса это стало принципом их жизни и главное бестыдоного грабежа народа!

Ти
Тимуровец

Их и видеть тошно.

Владимир Дегтяренко

А еще тошнее слушать их 314забольсво о том как нам будет жить хорошо после их реформ!

Ir
Irina

tak cohranit dlja cebja ! a icpolzovat - dlja drugih!!!!!! raznica !😊

Ольга Нечипоренко

...и должны быть активными в протестах + делиться историей страны (настоящей) с подрастающим поколением!!!

Марина Мокина

да мы многое помним. Вот и хотят от нас поскорее избавится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и деньги - ПРИНЕСЛИ ДИВИДЕНТЫ....(%%%) и - не ПЛОХИЕ..!!!!!!!

Peter Iv

Для нынешней власти принцип: отработал и отвали...

Ir
Irina

👍

Peter Iv

🤠

Владимир Дегтяренко

=20&plc=WEB&tkn=*36lx41DS64XvADz0kU2qHqmqUyM

Аг
Агент

зачем такое помнить...и откуда..из израиля что ли

Ir
Irina

i okuda dengi u vlacti !!!!!!!!! ot cvidetelei nado izbavljatcja !😕

Та
Татьяна

Растрясли весь фонт.

Вера Ерошенко

Избавиться хотят)))

Владимир Дегтяренко

Как говорят юристы- нет тела нет дела!

Колючка-Это Я)))

👍 🤝 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ви
Виталий

Из кооператива?

Ур
Урод

Началось нытьё

Валентина Марадудина

🤝 ☕ 🌹

Александра Макарова

сами выбрали

Александра Макарова

а без нас не обойтись

Владимир Дегтяренко

Только для массоки и не более!

Александра Макарова

ну хотя бы

Владимир Дегтяренко

Все выборы состоят в том что всегда выбираем кота в мешке!

Александра Макарова

да это так

Eugene Polli

Этт точно.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Янина Гаевская

Вот-вот.

Лидия Куркина

В точку