Татьяна

Где-то море, солнце, пляж...Здесь- пятнадцатый этаж... Разморило меня аж- Жара ж!!!

Ответы
Виктор Хоменко

Нам, не нужен, с морем пляж! Мы ж, сторонники диванов... Всё, о чём, в мечтах хотим. Постоять на грядках раком!

Ильшат Валиуллин

Здравствуйте! Я руководитель ансамБЛЯ! Хотя и без ансамБЛЯ! Ну нет у меня ансаБЛЯ!. Ну один я БЛЯ!

Наталья Копысова

однако))) у вас есть преимущество пятнадцатого этажа - загорать голенькой на балконе))))

Виталий

Приезжай в солнечный Магадан. Там по прохладнее.

Владимир Гордейчик

.. и у нас та же жара .. хотя первый этаж .. 😊 🌹

Татьяна

Не, первый не в рифму будет!

Владимир Гордейчик

.. ой ! .. я про рифму забыл .. 😊

Татьяна

Ото ж...

Галина Мазяркина

👍 ☕ ☕ 🍫 🍰 💐 💐 💐

Владимир Верещагин

Класс.А у нас сыро,и холодно,и живу в лесу.

Владимир Верещагин

Да и мои тоже.Те,на ком реальная экономика этой страны держится.Сам нищий, кофе пью с миллионерами.

Телефонист Вася.а

Да миллионеры сейчас не фокус.у нас чуть ли не каждый потенциальный миллионер.если есть выплаченная квартира.в центре страны квартира минимум пол ляма бакинских.пару лет назад помер один из основателей коммунистической партии Израиля.журналисты раскопали,что у него было32... тридцать две квартиры.

Владимир Верещагин

Я о тех,у кого сотни гектар земли.Пристаю к дочери одного из них.как то-напился,как свинья,попросил у папаши руки и сердца дочери.Он сказал,что не против,если она согластся.А меня к своей тянет,хоть и бедной,но родной.

Телефонист Вася.а

У на с земля практически вся в собственности государства.свои замороты,связанные с нашим конфликтом.

Владимир Верещагин

У меня половину государство отгрызло.Пусть подавится.Здесь у компаньёна пара гектар,у сватов 15,кум хочет парочку прикупить.Потихоньку раскрутимся,не привыкать.

Светлана Апреленко

У нас +40 град. Спасайся как можешь.😁

Khursandmurod Sharipov

Приезжай в Дербент у нас море

Татьяна

Не могу. Спасибо!

Khursandmurod Sharipov

Тогда на кришу дома можете загарат

Татьяна

Там не солярий

Khursandmurod Sharipov

На балконе загарай

Татьяна

Учту

Khursandmurod Sharipov

Духовку незабуд включать

Nikola Mahkov

да уж.................😱

Владимир Безручко

..... ох не неб@ся .....

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆

Наталья Фридман

быстрей на пляж

Babaev Skorp

Да.)))))))

На
Наблюдатель

кайфуй