Ел
Еленка

В чем помогает святая блаженная Ксения Петербургская?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Сами решайте свои проблемы, а не надейтесь на всяких блаженых. Чем она вам поможет из могилы? Логично? Логично. "На бога надейся, и сам не плошай"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Предстоит перед Господом Богом и молится о нас грешных. Помогает в сложных жизненных обстоятельствах. Главное чтобы вера была у человека.

Вася Васильков

Приезжай.Проведу экскурсию на Смоленское кладбище к ее захоронению и часовенку

Ст
Степан

Думаю, помогает не она, а эффект плацебо, а люди просто верят, не понимая этого

ДА
Дмитрий Арбузов

Если рассуждать логически то мореплавателям и путешественникам в их делах.

Ванюшин Вениамин

Че то ничего не получаются с этими святыми : не сегодня , так завтра аойна

Европа Плюс

А что и такая есть ? Я думала , что только Матрона Московская и всё .

Анатолий Грачёв

Меня крестили в храме Ксении Петербургской. Ощущение родины осталось, хотя я там мало прожил.

Владимир Кириллов

Понятия не имею. Она была, мягко говоря, буйно помешанной.

Алексей Неважно

Ни в чем, сказки не помогают. Помогает лишь самовнушение.

Лариса Новожилова

крепости семьи. верность и взаимопонимания. проверено!

Андрей Заруба

Наполнению карманов жрецов христианской церкви?

Анатолий Серёга

ВСем... Но!.... В это надо самой искренно верить...

Сергей Гущин

Блаж прививает , в чём помогут блаженные то.

Евгений Кобычев

Помогает не она. Помогает вера в её силу..

Ел
Еленка

как и любой лик иконописи!

Евгений Кобычев

Да. Несомненно.. А я атеист.

Мурод Кузибаев

Эта, которая с Габсбургким челюстом?

Неукротимая Королева

Что бы была помощь в это верить надо.

Galina Kosstenko

Помогает выйти замуж, точно знаю.

Galina Kosstenko

Ну...время не пришло...:-)

Се
Сергей

Только в Вашей вере, плацебо

На
Наблюдатель

🤫в опустошении карманов