Нерасторопная Женщина

Помните себя в 5-ом классе, когда читали, как одинокий глухонемой мужчина топит единственное существо, которое его любит?

Ответы
Ин
Инга

Вот зачем это в 5-ом классе?Психику только детям ломали...А потом начинают рассказывать,что этим хотел показать автор!Да пофигу,что он хотел!

Нерасторопная Женщина

Я, например, в 5-ом классе не поняла зачем он это сделал, просто до смерти было жалко животину.

Ин
Инга

Вот и я о том же!!

М(
Милочка (*)

Не особо... Вот в 7-ом прочла "Как закалялась стать" и поняла, что никогда не стану коммунистом за такое отношение к людям.....

Василий Стеклов

Забыл уже. Как-то юморист рассказывал свою юмореску. Закончил тем, что вытащили из пруда и Муму, утопленного Герасимом😁

Нерасторопная Женщина

Нормальненько так.

Василий Стеклов

Мне понравился, что трагедию превратил фактически в небольшой праздник😁

Алекс Венцель

Помню как я наотрез отказался учить английский язык и меня за это оставили на второй год, а я стал учить немецкий...

Z-Мимокрокодил-V

И буквально все напрочь забывают, что Герасим сделал это по приказу вздорной барышни, а после этого повесился.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я читал Му-Му и Анну Каренину... Правда не помню, в какой из них, Герасим Му-Му под поезд бросил....🤭

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно. Мал был ещё.

Vik I Am

В пятом!) Классе..Я пытался)) понять!
Как, работает.. двигатель))!
Внутреннего сгорания..✨😁💫🌺

Vik I Am

Ну..) так, как..описал!))
Она, не лезет! А я её..люБлю..)))✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Это как?

Vik I Am

Щас, покажу..!) Как, лошадка!! Кусается..)))✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

Не думаю, что получится.

Vik I Am

✨🤪💫🌺

Баба Яга

Помню:))). Я сегодня видела молодого человека, читающего бумажную книгу "Война и мир"!

Котэда

задница до сих пор напоминает

Нерасторопная Женщина

Жестоко, однако.

Котэда

но я ему простил. Потому как я наизусть выучил маяковского. Я волком бы выгрыз, да нечего грызть

Нерасторопная Женщина

Ну и ладно.

Котэда

ок

Юл
Юлия

Я плакала. Ведь ушел, а почему Му-му с собой не забрал...Мне было не понятно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Помните. Мужики всегда топят тех, кто их любит, не ценя их привязанность

Сергей Анахин

Не читал такой ерунды. А вот Жиль Верном зачитывался.

Дедушка Старенький

Помню. Не читал ни одного заданного произведения.

Нерасторопная Женщина

Двойки получали?

Дедушка Старенький

Бывало. Но в результате получалась тройка.)))

Нерасторопная Женщина

Стандартно.

Юрий

Самый интерестный и был наверно именно 5 класс

~ Мне Тебя Обещали ~

Я этим летом перечитала. Опять прослезилась.

Нерасторопная Женщина

Другое, иное восприятие?

~ Мне Тебя Обещали ~

Кстати нет

Нерасторопная Женщина

Правда? Одинаковое восприятие, что тогда - в детстве, что сейчас?

~ Мне Тебя Обещали ~

Сама удивилась. Собачку жалко.

Татьяна Владимирская

помню, что это все было невыносимо скучно

Serg

Герасим идиот, барыню топить надо было

Вл
Владимир

Дай припомню....Гера Барынин,кажется.

Катерина Горностаева

Помню. Злилась на него невероятно.

Славко Сорванецкий)

Утопист хренов!🤯

Фариз Мухаметдинов

Да,это было подло с его стороны.

Ол
Ольга

Помню как безутешно плакала.