пС
павел Суздалев-Заславский

Хотелось бы узнать у наших знатоков и умников, в каком году или веке был построен Колизей в Риме?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-6 000-лет до нашей эры!--

пС
павел Суздалев-Заславский

-6 000-лет до нашей эры!--только медведи и мамонты шастали по лесам.

Ан
Анфиса

в 72 году от рождества

Информационный Ресурс

Так в году или веке?

пС
павел Суздалев-Заславский

без разницы, все равно правду не скажете. Все ее почему то, скрывают.

Информационный Ресурс

Бессовестные как им не стыдно

Иван Иванов

Его таки построили!

Leonid Tsigelnitski

300лет до нашей эры

пС
павел Суздалев-Заславский

Чуток по меньше. 150 лет, нашей эры.

Ирина Гавриловна

А это тебе зачем?)

пС
павел Суздалев-Заславский

Умница! А, зачем здесь вообще вопросы задают?

пС
павел Суздалев-Заславский

А, материться зачем. Из канавы вылезла. Лучше залезь обратно и там кувыркайся.

Ст
Стас

Павел, ХЗ - аббревиатура: хто знае. Я бы извинился перед дамой.

Ст
Стас

Вот у тебя хамство и, причем, неприкрытое. Так что, в своем глазу бревна не видно.

пС
павел Суздалев-Заславский

ХЗ - аббревиатура: х... знае, а у меня только цифры.

Рытzарь Дня

ваабще-то Ирина Гавриловна не заслужила такого отношения..товарищ псевдоисторик

Га
Гаррик

Его строили лет 20

Осеннее Настроение

Гугл в помощь...

Вовочка Бакка

ГУГЛ в помощь.

Ай
Айя

С google помощь

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼Спасибо, побывал. Увидел много интересного.

Elvis Costello

🖼

пС
павел Суздалев-Заславский

Ты, что друг мой, веришь детскому учебнику?

Elvis Costello

нет ...пифиям и вещунам таким как ты

пС
павел Суздалев-Заславский

Причем здесь вещун? Я просто задал вопрос. "Хотелось бы узнать у наших знатоков и умников, в каком году или веке был построен Колизей в Риме?" Я ответ не знаю.

Elvis Costello

в мире много построек...таких вопросов можно клепать и клепать

пС
павел Суздалев-Заславский

Вот и надо отвечать, если знаете, для этого наш сайт и существует, да Колизеев не так много.

Ева Черногорская

70-80 год н. э.

пС
павел Суздалев-Заславский

Увы! Знающие миряне мне подсказывают, что, 1852 год, это 19 век.

Ева Черногорская

У нас в городе магазин "Колизей", так его в 21 веке построили.

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, их, Колизеев, по миру много наделано. Меня римский интересует.

Ольга Ивашиненко

80 год н. э.

пС
павел Суздалев-Заславский

Я бы, как добрый мирянин, с вами не соглашусь.

Ольга Ивашиненко

Тогда Вашу версию озвучьте

пС
павел Суздалев-Заславский

1852 год, нашей эры. Дело в том, что "Колизей" в Риме, это новодел, копия настоящего Колизея, находящегося в другом городе и даже в другой стране.

Ольга Ивашиненко

ДА И Х С НИМ ГЛАВОЕ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

пС
павел Суздалев-Заславский

И правильно посылаете, но вообще может стоит поглядеть на настоящий Колизей.

Андрей Гацко

В 72 году !

пС
павел Суздалев-Заславский

Зачем так сразу. Как он может быть построен в 72 году, когда сам Рим был основан в 15 веке н.э.

Марго Беккер

погугли

пС
павел Суздалев-Заславский

Бесполезно, гугл много врет, вот и насчет Колизея, тоже маое. Врет!

Марго Беккер

Ну и какую дату тебе дали?

Ал
Александр

в 15 веке

пС
павел Суздалев-Заславский

Близко к высказываниям моих мирян. Близко и вполне возможно.

Алексей

Давно

пС
павел Суздалев-Заславский

Положим, не так давно. Лет 150 назад, не больше.

Алексей

Кто тебе такое сказал?

пС
павел Суздалев-Заславский

Многие миряне мне об этом подсказывают.

Алексей

Врут

пС
павел Суздалев-Заславский

Академик РАН Анатолий Фоменко, врать не будет, я ему верю.🖼

Алексей

Они как раз таки больше всех врут

Ай
Айя

До н.э

Янг Николсон

72 год

Ча
Чака

в 20-м