Александр Хастла

Я гладиатор, это Колизей!Здеся не стоило искать друзей,Я презираю все ваши вопросики никчемные.Мои крылья выросли опять, но к сожалению они черныеСкажите в чем же моя судьба?Взлететь на небеса и показать вам вопроса пошлогоЯ не вижу где тут смысл.

Ответы
Андрей Красовский

Если презираешь все наши вопросики, тогда удиви мир. задай самый умный вопрос которым могли бы все восхищаться.

Андрей Красовский

Дерзай, и может ты сможешь стать миллионером. когда во всем мире используют такие габаритные установки и с такой сложной механикой, а у тебя получится так компактно и просто.

Александр Хастла

Видео прислать?

Андрей Красовский

нет не надо я знаю что можно из записывающего диска, смастерить будет бумагу прожигать, это только так как шутка можно друзей удивить своей изобретательностью, но вот чтоб можно было использовать для работы или производства, в ручную не получится.

Александр Хастла

Не ток бумагу. А если лазер мощнее то он много чего порежет. Подовие лупы и солнца

Андрей Красовский

Дерзайте, удачи вам.

Sergey

Ну ты определись, что ли. На крыльях ты паришь или сидишь опе не понимая в чём смысл.

Mas'ka

Не вижу смысла отвечать,так как не поняла поставленного вопроса

Жанна Чадова

вам надо отключиться отсюда......... и мне не мешало бы

Глафира Мур

Особенно тронул Ваш " кчемный" вопросик ....))))

Валерий Литвинов

Если есть крылья может ты феникс или пегас?

Валерия Оганесян

Юноша, у Вас размер хромает...

Алексей

Кислота была просроченная.

Люблю Linux

СНИМИТЕ НИМБ, ВАМ НАПЕКЛО.

Лера Калимуллина

о как!))) чего курили?)

Лера Калимуллина

не поняла Вас

Александр Хастла

Хз- ху. й его знает

Лера Калимуллина

теперь все предельно понятно))

Инна Зарапина

н-даааа, интересно...

Рауан Нетбаев

Слишком много слов!

Shade N

Во тебя плющит..

Владимир Грициенко

Не устал писать

Шульгин Александр

ПРОСПИСЬ!!!!!!!!!!

Миледи

лети дальше

((
(((Таня)))

Во загнул 😮

((
(((Таня)))

Японский стих?

((
(((Таня)))

Что ж тебя так распёрло?

Tanja Star

Eh tebja nahlobu4ilo

Нурадий Эльсункаев

обкурился.

Светлана Агеева

никак ....