Светлана Войцеховская

Самоизоляцию продлили до 30 апреля. Многим семьям будет очень трудно.... Давайте помогать таким семьям и делиться продуктами!

Ответы
Кумис Ербалина

Мы попали в невольную зависимость друг от друга: я могу заразиться от чужих людей, а они – от меня. Вирус – показатель неправильной связи между нами. Он вынудит нас заботиться о других, а их – о нас. Так природа начала воспитывать нас к интегральному взаимопониманию, заботе!

Мы уже не вернемся к прежнему. Старый мир умер! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Конечно, это произойдет поэтапно. Как в выходе из Египта. Это не простой процесс, но он начался и не остановится, пока коронавирус приведет нас к связи с Творцом.

Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир, меняет всю реальность, относясь ко всем как к одному телу. Это великое действие призвано объединить нас, сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца.

Мы живем в своих чувствах. Если наши отношения эгоистичные, это называется жизнью в этом мире. Если станут альтруистические, построенные на любви, единстве – это будет духовной, высшей системой, будущим миром. Ощущая себя одним целым, перестанем ощущать личную смерть...

Сегодня высшая сила ведет все народы к объединению, отмене эгоизма, уничтожению различий, от эгоистического строя к альтруистическому. Мы входим в эпоху Машиаха – высшей силы, извлекающей нас из созданным Творцом эгоизма в Его природу, альтруизм. Машиах от слова мошех-тащить.

Старый мир умер, он не существует! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Это не простой процесс, но он уже начался. И он не остановится, пока коронавирус не превратится в корону, в Кетэр, приведет нас к связи с Творцом в разных формах и на всех уровнях... https://www.laitman.ru/

Виталина

на минимальной зарплате мало кто работает. Хотя такое конечно присутствует. Но месяц - полтора карантина... Вот едут же раз в год люди в отпуск. месяц не работают и деньги есть. Не думаю что все так критично

Светлана Войцеховская

Критично еще как! Здесь женщина писала, что с двумя детьми живет на съемной квартире, работает в малом бизнесе, где не будут платить ей за самоизоляцию....(слово то какое паскудное)

Виталина

пусть едет к себе домой. не на улице родилась. и там платит только за коммуналку и работу там найдет. А то все едут в столицу за золотыми горами. А та женщина врет. Денег нет. муж умер. Я ей написала. что она должна получать пособие на детей до 18 лет в виде пенсии за мужа. Она мне не ответила.

Светлана Войцеховская

Хорошо в мыслях расставить всех по местам.......Работу в маленьких городах трудо найти.

Виталина

так что всем надо в Москву уехать?

Светлана Войцеховская

Так организовали мы свою жизнь, что работа и весь кипеж только в больших городах,которые обрекают человека на собачью жизнь....

Виталина

значит эта мадам должна понимать. Детям на квартиру в Москве она не заработает. значит себя и своих детей обрекает всю жизнь на сьемных квартирах мыкатся

Michael Lvovich Kunin

У нас такой проблемы нет ,В магазинах полно всего. И даже такой факт-все подешевело. Особенно овощи и фрукты . А уж бензин,тот вообще подешевел на 1.5 шекеля.И стал стоить 4 2 шекеля .Чуть больше 1 доллара.

Елена

В Сочи всё спокойно....

Michael Lvovich Kunin

Еще бы -одна мацеста -вылечит все хвори.

Елена

Запах Мацесты все вирусы отпугнёт.😁😁😁

Michael Lvovich Kunin

У нас тоже есть серо-водородные источники. и родоновые. Но Мацеста-конечно сильней!!

Светлана Войцеховская

А мы еще сильней Мацесты!!! Камчатка!

Вечный Ученик

Нечего ждать милости от государства. Ему не до нас, юродивых, оно занято оказанием помощи другим странам. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Вера Сергеевна

Так процесс и пошёл ..Еще психологическая поддержка нужна .Реже смотреть информацию отрицательного плана -может сказаться на здоровье !

Егор

Что то не похоже что трудно.. Ошиваются у виноводочных.. по городу шарахаются без нужды.. с ментами спорят..( из новостей).

Светлана Войцеховская

А сколько матерей одиночек с детьми?

Егор

Много.. но о них никто не заботится.. ряженные волонтеры только перед камерами ТВ.

Вадя С Хитровки

У меня родители - не работающие пенсионеры, я на инвалидности.. Главное, чтоб пенсию платили вовремя

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не против. Еще есть волонтеры. Но, насколько всем известно, зарплата сохраняется.

Светлана Войцеховская

Это бюджетникам. А миллионы работают у частников,они по миру пойдут?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сказано же., что брать кредиты для зарплаты.

Мудрый Сов

пришлите мне тушонки..сгущенки и пельменей..🤣а то сижу на пиве и сухариках...

Светлана Войцеховская

Уговорили!!!!

Мудрый Сов

вам адрес написать?..или знаете ?..)))

Светлана Войцеховская

На почту Котику и пошлю....получайте!

Мудрый Сов

жду...с нетерпеньем..))

Газу Бензин

давайте пнем под жопу руководству вашей страны...пусть кормит,раз объявили

..

Ну давайте...🍋. Съели.? Вот такая будет помощь и от правительства.

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская ОСИМ ХАЕМ? 🥰🙏💐

Иван Петров

Уважаемые пидераторы, почему Вы убрали мой прикол про ягоды?

Св
Светлана_Светлана

Боюсь, что этим мы не поможем. Всех все равно не прокормить.

Станислав Филиппов

А как же узнать кому особенно трудно? Самоизоляция же.

Светлана Войцеховская

Люди общаются, не сидят же дома безвылазно, да и маем это не закончится,как мне кажется.

Станислав Филиппов

Хорошо бы к июню.

Виктория

я не против! Тем более я работаю в штатном режиме...

Валерий Ан

И кем же Вика работает? Продавцом?

Виктория

Нет не продавцом....

Светлана Войцеховская

Помочь можно даже на кассе тем, у кого денег не хватает расплатится за покупку. добавить своих денег.....

Александр Стешенко

А если вы, например, скрыто больная этой заразой?

Светлана Войцеховская

Это как скрытый Диабет? Чтобы все равно прибыль фармацевтам приносить?

Александр Стешенко

Это маски шоу. Очевидно преследуются другие цели, если всю страну посадили на "самоизоляцию" видимо что бы про изменения в Конституции забыли. Даже в тех городах и областях где ни одного больного нет и то ввели полицейский режим.

Светлана Войцеховская

У нас их нет,но сидим! Всем понятно, что совсем другие цели преследуются....

Александр Стешенко

Продают нас всех потихоньку, переписывают видимо в электронную базу.

Светлана Войцеховская

Тут много целей.....

Julia Schönknecht

Надо взять шефство над стариками по соседству

Петя Веников

А давайте поможем мне и делитесь еньгами))))))

Ал
Аленка

Наши как шастали по магазинам,так и шастают.