Изольда Королева

Может ли девушка покраснеть в темноте?

Ответы · страница 2
Александр Пряжников

а она и так краснеет только в темноте

Александр Пряжников

а зачем нужна темнота.........

Изольда Королева

Мне кажется,краснеют от стыда,от волнения - но если тебя кто-то видит.Может,я не права?

Андрей Куцаев

Если её натереть докрасна , то может .

Изольда Королева

Ха-ха-ха😉 🙌

Ти
Тимуровец

Если попробовать сильно раскалить.

Изольда Королева

Вы,мужчины,всегда об одном и том же.А если она вспомнит что-то неприятное,будучи одна?

Valera Zhykov

А чёрного кота в темноте видно ?

Изольда Королева

И я о том же!🙌 🙌 😉

Изольда Королева

Это если он смотрит на вас!

Пчёлка

А он обязательно посмотрит

Неизвестно Неизвестно

Еще как, если она настоящая!

Изольда Королева

Нет,не приходилось.Мне кажется,если тебя никто не видит,то ты абсолютно свободен и нечего стыдиться

Владимир Якимов

а смысл - никто не увидит

Владимир Якимов

тогда смело не краснейте.....

Владимир Добросовестный

Современная или вообще?

Изольда Королева

Ну-у-у,если так уточнять - тургеневская девушка точно может.Да и современные тоже бывают скромны и впечатлительны(конечно,их не так много)

Владимир Добросовестный

Про тургеневских - согласен однозначно, а вот современные.....одни вопросы, без утверждений!

Изольда Королева

Вообще-то это просто хохма - так пошутил наш преподаватель автоматики,когда я еще в техникуме училась,и я подумала - зачем краснеть в темноте,когда никто не видит?

Владимир Добросовестный

Вот современная молодёжь и руководствуется именно этим.

Ирина

агася.....если ДЕВУШКА.....

Вл
Владимир

Темнота разве влияет?

Изольда Королева

Если никто не видит - чего стыдиться?

Изольда Королева

В основном люди считаются с мнением окружающих.И если б можно было убить безнаказанно своего ненавистного врага - насколько б меньше было людей

Вл
Владимир

Вы начали- о краснеть в темноте, а завершаете -можно было убить!

Изольда Королева

Я не знаю, может ли человек покраснеть в темноте - наверно,может,если учитывать физиологию.А про "убить" - если никто не видит,никто не знает и все безнаказанно пройдет - то человек поступит иначе,чем на площади среди своих знакомых

Вл
Владимир

Думаю, убить не каждому под силу

Изольда Королева

Ну конечно,это я так,для примера

Константин Саратовцев

Может, если совестно.

Изольда Королева

Опять же,смотря какая девушка...

Константин Саратовцев

Я же про совесть не зря сказал, хотя она может быть и негритянкой.

Изольда Королева

Да,Вы правы, я как-то не вдумалась,извините.

Константин Саратовцев

Что, мой ответ лучше Вашего вопроса? Или как?

Пилат

В 71 годик на вряд ли...

Изольда Королева

Покраснеть можно и от стыда за совершенный поступок или слова...А в 71 уже и не девушка...

Пилат

ну это понятно...Вы не расстраивайтесь- вам уже не за что краснеть!)

Изольда Королева

Да я уж давно не расстраиваюсь...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если она морковка😂

Вл
Владимир

Особенно африканка.

Вл
Владимир

Покраснеть девушка может,но кто это увидит?Я много раз краснел,хорошо что чаще в темноте.

Изольда Королева

А мне кажется,чего краснеть в темноте?Никто не видит,свободен от всяких моральных ограничений.Чего стыдиться?

Вл
Владимир

Вы не правы.Этим мы не в силах управлять.Стыдно бывает за свои слова и действия.

Изольда Королева

Да,стыдно бывает.Но если на тебя в этот момент смотрят - это совсем другое,когда вспоминаешь это в темноте,один

Вл
Владимир

Всё равно,даже в темноте если есть кто -то рядом и тебе стыдно,щёки начинают пылать.

Генадий Аргунов

может-но не заметно.

Генадий Аргунов

в прямом-в темноте не видно.

Изольда Королева

То есть, краснеет все-таки.А я не уверена...

Генадий Аргунов

ваше право.настаивать не буду.

Изольда Королева

Против физиологии не пойдешь,покраснеешь, конечно.Но не всегда.Иногда краснеют именно от того, что за ними наблюдают

Вальдемар Никольский

может, еслитзахочет

Изольда Королева

Здрассьте!Зачем хотеть краснеть в темноте

Изольда Королева

Тогда конечно.Только одного желания мало.Это же физиология.

Вальдемар Никольский

если это физиология, поясните, каким образом она зависит от внешнего освещения

Изольда Королева

Ну, не только физиология,скорее моральные качества девушки

Cергей Свириденко

ДАЖЕ СПИНА КРАСНАЯ!

Изольда Королева

Уж нипричем,просто так заполз

Егор

Если в первый раз

Владимир Ракивненко

Я знаю - может... )))

Изольда Королева

Да нет,мне уже не хочется.

Anatoliy Kofman

а кто увидит?

Изольда Королева

а что вот? Вы тоже,как и я, считаете,что в темноте краснеть бессмысленно - все равно никто не видит

Anatoliy Kofman

так .кто же будет краснеть лично для себя7

Изольда Королева

Отличный вопрос!И логичный.Никто.

Изольда Королева

И зависим друг от друга в той или иной степени

Anatoliy Kofman

Так пордсознаие работает на публику

Изольда Королева

Человек же,будучи один,распускается,а на людях подтягивается,следит за собой и лень уже не так одолевает.Все,надо идти спать.Спокойной ночи и всех благ!

Владимир Март

А где же ещё?

Изольда Королева

А что, при свете не покраснеет?

Владимир Март

Девушка сразу не поймёт....

Изольда Королева

А-а-а.Ну да,тогда другое дело.