Жан-Жак Кусто

Самара. А у нас сегодня ночью в первый раз -25. Полет нормальный....В 14.00 было -1. А у вас?

Ответы
mk
maik kunin

Жан Жак Кусто- был отличным драйвером. Вы наверно взяли аватарку.Тоже драйвер???? У нас на Средиземном море-круглогодичное погружение .В поисках сокровищ -Крестоносных походов. А температура у нас стабильная ночью +10+12. Днем до +25 . .

Жан-Жак Кусто

Жак Ив Кусто...Так то.

mk
maik kunin

ь По армянски Жаванес а по русски Ваня. А по французки Иванес ,а по Русски Ваня!

Ольга Макеева

У нас вчера утром -42, а сегодня потеплело -32. Вчерашний мороз был такой впервые в моей жизни. Но, оказывается, это совсем не страшно. (А то раньше слушала прогнозы из Якутии, где говорили про -40- -50, и думала, как там люди выживают?)

Жан-Жак Кусто

Там воздух сухой. Ветра нет почти. Легче нести.

Эвелина

Ночью было -2упал снег ,мы обрадовались ,но к утру стало + 3 снег начал таять и к обеду от снега при +7 остались одни воспоминания.

С К.

Вчера было плюс девять, сегодня ночью было минус девять. Днём минус три! И снежок! Наконец то к нам пришла зима!!!!!!

Жан-Жак Кусто

Не поздновато ли...

С К.

Да хоть посмотрим на неё!!! Снега бы ещё!

Жан-Жак Кусто

В Дубаи?

С К.

Ставрополье!

Жан-Жак Кусто

Тогда ладно.

Людмила Тихомолова

А у нас 30 и более, назавтра пообещали по области до -40 и отменили занятия в школах с 0 по 11 классы.

Тигра Львовна

А у нас тоже обещали -20 -25, а по факту было максимум - 15, а днём вчера -1, а сейчас с утра -3

Жан-Жак Кусто

Везет.

Тигра Львовна

Меня последнее время бесит фраза … температура -11, но ощущается как -15. Откуда они знают как я или другие граждане ощущают -11 или они опрос проводили?

Жан-Жак Кусто

Может ощущаться. Каждый по своему.

Тигра Львовна

Вот и я о том же, может я в -11 ощущаю как -5, откуда они знают?

Жан-Жак Кусто

Они предполагают, что вы в купальнике на крыше 9-ти этажки вышиваете.

Тигра Львовна

👍👍👍🤪🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Видимо дааа

Та
Татьяна

У нас сейчас -8,обещают сегодня ночью до -30..Рождественские морозы,что вы хотите))

Юрий

Хорошо нам, на севере, -12, на следующей неделе 0 обещают, это что то не виданное

Жан-Жак Кусто

Да хватит уже...

Юрий

-25)) обычно в это время у нас -47 карбюратор замерзает в машине))

Жан-Жак Кусто

Где это?

Юрий

Север Карелии

Юрий

А позавчера было - 25 , таких перепадов погоды я не помню

Жан-Жак Кусто

Башка болит из-за этих качелей.

Стас Васильев

Та мы ждём когда уж последний европеец замёрзнуть))) мы уж как нибудь.

..

У нас днм -26. Ночью 30 было, в горах аж 43. С Урала мы, с Южного )

Фи
Фигаро

-3
°C°F
Вероятность осадков: 1%
Влажность: 54%
Ветер: 4 м/с

Татьяна Владимирская

ледяной дождь?

Фи
Фигаро

нет...это сильный ветер...иногда бора..

Татьяна Владимирская

ааа, вот как. сносит с ног?

Татьяна Владимирская

картина Репина)))

Ро
Роксана

А у нас в Казани ночью -37, может и до вас дойдет, ждите

Жан-Жак Кусто

Уже не дойдет...Ветер северо-западный...От вас на Челябу пойдет.

Ро
Роксана

им там не привыкать🤣

Жан-Жак Кусто

Это да. Город суровых мужиков.

Alex Alex

А у нас Москва, неделю -23 ночью два дня назад -27было

Дэн Люк

Вчера было+6 сегодня уже-25.... И ветер .... Жууууть🥶

Жан-Жак Кусто

Во как...Где это?

Дэн Люк

Кемерово

Жан-Жак Кусто

Не фига в Сибири в плюсе живете. Может минус 6?

Дэн Люк

Не .... было +6. А позавчера-12

Жан-Жак Кусто

Чего это вас так мотает...

Дэн Люк

Вот такая нынче погода😕

Виктор Хмелев

-32 полёт отменил. жду 13-00 обещают потепление до -26

На
Наталья

у нас вчера было -31, сегодня -18 и холодный ветер

Жан-Жак Кусто

Все равно уже греетесь.

На
Наталья

о нет, ветер жуткий еще хололнее

Людмила Воткаленко

Феодосия, сегодня первый раз - 10 в 7 часов утра.

Владимир Слепнев

а у нас 0 в Новосибирске а завтра минус 20

Пч
Пчелка

Сегодня в ночь было - 28 и нормально

Мария Я

У нас утром +1, сейчас +20😁завтра -39

Жан-Жак Кусто

Может сейчас: -20?

Мария Я

Не, -26 уже.