Артемий Воинов

Из-за отсутствия нужного специалиста долгое время пришлось ходить в платную клинику. И до меня дошло. Бесплатный врач лечит лучше. Он действительно хочет, чтобы пациент выздоровел! И перестал уже таскаться к нему на прием!

Ответы · страница 2
Красивая Молодая Аня

Я знаю много грамотных платных врачей

Артемий Воинов

я смотрю Вы из платных больниц и не вылезаете

Красивая Молодая Аня

Не больниц, а клиник. Наблюдаемся когда надо. Ортодонт есть там чудесная, аллерголог, педиатр, лор. И врачи грамотные, опытные.

Любовь..любовь!

В платных просто выкачивание денег.

Дядя Миша

была мысль сходить в платную. сейчас точно не пойду.
да и брат рассказывал ... посылают из кабинета в кабинет и у всех расценки одна выше другой.

Майя Бирюкова

Вот я про ветеринаров также думаю....

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

Ма
Майра

От врача зависит

Елена

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤝👍🙂👋

Чеслава Дашкевич

😉🤷‍♀️Платный хочет что бы почаще болели и бежали к нему лечится !🙂

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍💥

Та
Татьяна

Не думаю...

Николай Дубинин

...лучше идти к счастливому врачу

Та
Татьяна

Да просто вижу каждый день.это все рядом...не вижу счастливых и еще крайне редко профессионально ответственных...😏

Николай Дубинин

...спокойный не может быть рядом с беспокойным, несчастный не может быть рядом со счастливым.
У всех разные уровни вибраций.

Николай Дубинин

...находящийся в гуне невежества не может видеть своих страстей.
В находящийся гуне страстей, может видеть и свое невежество.
Находящийся в гуне благости видит невежество и страсти в других, но не доступен для находящихся в гунах невежества и страсти.
Так и со счастьем, и с радостью.

Ирина Кобзаренко

правильно

Леди Мила

так и есть

Ali Na W

Очевидно

Кристина.

👍😘👏☕

Марго Беккер

😅✌️👍

Ев
Ева

👍🤝☺️

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Ал
Александр

😀👍

Роза - Мимоза

👍

Ан
Анна

👍