Татьяна -------------

Что такое стыд? .....

Ответы · страница 6
Андрей

когда видно

Андрей

ну если при ЭТОМ какбы ненавящиво ещё кое что показать! бывает стыдно

Андрей

я же стиснительный изращенец

Татьяна -------------

ЗНАЧИТ ПОКАЗЫВАТЬ НА РАБОТЕ ПО ВРЕМЯ ОБЪЯСНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ ЭКСЕЛЬ НЕ СТЫДНО.. А ЗДЕСЬ СТЫДНО?.. ГОВОРИ УЖ.. ЗДЕСЬ ВСЕ СВОИ

Андрей

свои ващето в такую погоду дома сидят 🙂 как в мультике простаквашино! пойдём ка пошепчимся

Татьяна -------------

ТАМ МЫ И ТАК ВСЕ ПО ДОМАМ СИДИМ.. ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ

Алексей

Когда не то

Алексей

К

Анатолий Кошик

голос ДУХА

Татьяна -------------

А где он этот дух обитает?

Дамиргали Оналбаев

Кому видно

Татьяна -------------

а что нужно увидеь чтобы было стыдно

Клим Елдаков

Не знаю.

Татьяна -------------

Если судить по этому, значит не разбираться в людях вообще, вы на землю опуститесь и будьте проще, может и к вам люди потянутся , хотя на вряд ли . Удачи вам

Вячеслав Веретенников

Совесть

Татьяна -------------

Что то как то не вяжется стыд с совестью, если посмотреть на наших депутатов у них ни стыда ни совести нет

Константин

Не дым..

Вадим Усов

СРАМ.

Татьяна -------------

блин каки то слова не знакомые.. срам позор..)))

Николай Сахаров

стыд

Александр Авадень

Срам

Татьяна -------------

Саша заметь.. женщинам всегда везет..)))