Кирова-Кира Кирова-Кира

что такое китайские палочки?

Ответы
Николай Новиков

Экономичное изобретение: это что бы китаец много не съел,так как их самих китайцев много а продуктов мало 🙂 Так что в Китае жрать ложкою это государственное преступление 🙂

Пилигрим Пилигрим

Традиционный столовый прибор в Восточной Азии. К четырём странам, где преимущественно используют палочки, относятся Китай, Япония, Корея и Вьетнам

Кирова-Кира Кирова-Кира

а я думала что это обглоданные русские деревянныеложки

Oksana Gorkanova

Они были изобретены для приготовления пищи, уже потом ими стали пользоваться как столовым прибором. Развивает моторику рук.

Кирова-Кира Кирова-Кира

русские деревянные обглоданные ложки

Oksana Gorkanova

Круто))))

Вячеслав Панов

А это вместо вилки! Они(китайцы)могут двумя палочками зажатыми меж пальцев, собрать все рисинки с тарелки.

Кирова-Кира Кирова-Кира

обглоданнные русские деревянные ложки

Вячеслав Панов

У ложек палочки толстые, а у них они тоненькие!

Вячеслав Панов

Я понял, но на всякий случай пояснил.

Владимир Титишов

это маленькие деревянный палочки, сделанный из большого Российского(ав оновном)кедра или лиственницы

Неизвестно Неизвестно

Рисовые палочки, сделанные китайцами (ну или по более серьезному - китайская замена ложек-вилок)

Кирова-Кира Кирова-Кира

ЭТО РУССКИЕ ОБГЛОДАННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛОЖКИ

Неизвестно Неизвестно

Китайцами, как понимаю...😁

Кирова-Кира Кирова-Кира

КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Oleg Grigas

Тоже самое, что и русская палка)) просто китайцы маленький - поэтому у них Палочки ☝🏻😉

Кирова-Кира Кирова-Кира

не совсем но остроумно

Анатолий Парченко

Наверно короткими, много но часто? Или это палочки по-китайски будут а не китайские палочки?

Ге
Георгий

Помню раньше парень девушке говорил , что я тебе пару китайских палочек подарю ..

Кирова-Кира Кирова-Кира

сексуальный подтекст

Ге
Георгий

Но это было давно , сейчас такого уже нет ..

Кирова-Кира Кирова-Кира

русский обглоданные деревянные ложки

Ге
Георгий

Экологические чистые деревянные ложки ..

Дмитрий. Лягушин.

Я думаю,это принадлежности для приёма пищи.Навроде наших русских ложек-вилок...

Дмитрий. Лягушин.

Не перестройка.Тормознула Еврейская Большевистская преступная революция-переворот в 1917-году..Перестройка,это уже была агония Антироссийского-Антирусского режима коммунистов.СССР.,это была рабовладельческая система.

Кирова-Кира Кирова-Кира

а вов не тормознула?

Дмитрий. Лягушин.

ВОВ...,это не ВОВ,это была война Гитлеровской АРИЙСКОЙ ГЕРМАНИИ,против жидовских Банкиров,которые и развязали 2-ю мировую войну.Это те Банкиры,которые финансировали еврея-жида Ленина-Бланка,и его политическую по своей Сути, Антирусскую-Антиказачью-Антиславянскую мафию так называемых большевиков-коммунистов. До июня 1941-года,Гитлер сотрудничал с СССР.На Гитлеровскую Германию первым хотел напасть кавказский еврей Сталин.Но,Гитлер его опередил.И в момент нападения,сотрудничество между Германией Гитлера,и Сталинским СССР,закончилось!Это была не В.О.В. Это было продолжение гражданской войны,между Русскими-Казаками-Славянами Белогвардейцами,и Красной Армией Троцкого - Сталина. Естественно,2-я мировая война,тормознула развитие Коммунистического концлагеря,и её распространения по всей Западной Европе,и в Мире.

Кирова-Кира Кирова-Кира

Мы не знаем всей правды-история наука приблизительная

Дмитрий. Лягушин.

Не приблизительная наука история.История 2-й мировой войны,изучена досконально.И есть архивы.Хотя,сегодняшние еврейские власти Р.Ф.не хотят открывать архивные документы о так называемой ВОВ.Так как честные историки,могут донести правду о ней.Хотя многие документы были обнародованы во время перестройки,и во время правления Б.Ельцина.Мои родственники были участниками тех событий.Рассказывали.Были и репрессированные родственники,которые мне много рассказывали о ВОВ.Я им верю. И мои друзья-соратники единомышленники знают о ВОВ очень даже досконально.А я им верю,хотя я и сам эту тему давно изучаю.

Вадим Потёмкин

Выучите китайский и задайте вопрос источнику. Они компетентнее ответят... ))

Владимир Панферов

Вы имеете ввиду столовые приборы или музыкальные инструменты - колокола?

Кирова-Кира Кирова-Кира

лбглоданные русские деревянные ложки

Владимир Панферов

Вы очень голодны, ну скажем - как сука?😂 😅

Сергей Свободин

Кира Кирова !!! Китайскими палочками китайцы едят свою китайскую лапшу.

Кирова-Кира Кирова-Кира

это русские обглоданные деревянные ложки

Azer Navi

что такое бросить палочку знаю .... а китайская ...наверно маленькая)))

Кирова-Кира Кирова-Кира

чем занимаешся Азер ?

Azer Navi

Свой бизнес.....а ты не представишься?

Кирова-Кира Кирова-Кира

я медицинская сестра

Azer Navi

благородная профессия....а как по имени и где проживаешь?

Кирова-Кира Кирова-Кира

кира в подмосковье

Виктор Широбоков

Если те , которыми едят ?.... Тупая деревянная вилка с одним зубом !...

Кирова-Кира Кирова-Кира

русские обглоданные деревянные ложки

Виктор Семёнов

Хрень какая то. Ложка и вилка удобнее. Ну, если поприкалыватьься...

Кирова-Кира Кирова-Кира

то обглоданные русские деревянные лоожки

Виктор Семёнов

Нет, конечно, если эстет и ногти в маникюре - тут не поспоришь.

Константин Дзоценидзе

Это средство без каторих не вазможно ест лабшу))) типа лошки)))

Кирова-Кира Кирова-Кира

это обглоданные русские деревянные ложки

Бесик

Удовольствие, о котором нельзя говорить, — не удовольствие.

Бесик

Все женщины хотят большой...и любви

Кирова-Кира Кирова-Кира

ну ладно удачи в ........... и любви

Бесик

Девушки, не будьте недотрогами, а то останетесь недотрахами!

Кирова-Кира Кирова-Кира

спокойной ночи

Бесик

Звенишь от страсти??? А, задел за пирсинг.

Олег Федюков

Зачем спрашиваете если сами знаете. Прям как на экзамене

Кирова-Кира Кирова-Кира

русские обглоданные деревянные ложки

Олег Федюков

Оригинально и главное со вкусом. Приятного им аппетита.

Кирова-Кира Кирова-Кира

прияяяятного

Никита Рьянов

стыдливое именование причины демографического взрыва...

Кирова-Кира Кирова-Кира

обглоданные русские деревчянные ложки