Эл
Эльвира

Когда женщина осознаёт потребность в мужчине для тела, то она приспосабливает его и для своей души. А когда чувствует потребность в нём для души, то приспосабливается к нему и телом. Это любовь женщины.
А что такое любовь мужчины?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Что то заумно!!!Когда тетка созрела-хочет!!!Кончила-получилось!!!Не кончила-ничего,есть и такие тетки.....

Эл
Эльвира

Конечно, исправить. Девственность до замужества и запрет разводов - и всё исправится.

Дмитрий Кузнецов

Это надо в закон!!!А кто законы принимают???Быдлодепутаты!!!!Это быдло в рот берет у пиндосов,отсасывает у англосексов,через час меняются!!!!И Вы хотите от них закон о целомудрии????Посмотрите на попа всея Руси,весь в золоте,машина,яхта......И как,кто будет блюсти???

Эл
Эльвира

Спасибо, что согласны со мной.

Михаил Смышляев

А мужчине настоящему нужно любить женщин. Самое главное - нести ответственность за них!

Эл
Эльвира

Давно уже не сержусь на вашу гадкую породу.

Михаил Смышляев

ну. что ты! А я вот думаю. что женщины прекрасны!

Эл
Эльвира

Конечно. Одной признаётесь в любви, а возле другой пасётесь.

Михаил Смышляев

Это когда мужчина уже нравстенно испорчен - это в большинстве случаев так. Но портит его поведение женщины к которой он был изначально искренен

Эл
Эльвира

И чем же она его испортила? Дала, а замуж не вышла?

Вовочка Бакка

Зачем это анализировать...

Эл
Эльвира

Вы не знаете, как пахнет компот?

Вовочка Бакка

Точно не ТАК...

Эл
Эльвира

Точно так. Потому что я так сказала, когда мне было пять лет. То есть - непредвзятое мнение.

Вовочка Бакка

В этом деле(оценка запаха) не может быть объективных критериев, точно так же и в любви.

Эл
Эльвира

Боже мой, что вы мне тут доказываете? Понюхайте розу и понюхайте компот.

Ню
Нюта

не поняла про женщину...

Эл
Эльвира

С голодухи иногда между болью и тоской.

Гена Никитин

нет уж,по настоящему!!!

Эл
Эльвира

По-настоящему. С голодухи.

Гена Никитин

Эльвира,давай в личку

Эл
Эльвира

Незачем. Я пишу для общественности.

Nikola Mahkov

-наверно--так-же--😀

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-так и происходит!--😱

Татьяна

это не так просто

Nikola Mahkov

-наверно--

Татьяна

вот

Гарри Трубников

Умница, ты Елибипа.

Эл
Эльвира

Это греческий алфавит.

Гарри Трубников

Всё равно умница.

Эл
Эльвира

А... Спасибо.

В Сумерках )))

приспособленки 😂

Эл
Эльвира

В единственном.

В Сумерках )))

когда ты с еблей успокоишься?!🤣

Эл
Эльвира

В смысле? Не ебитесь, вас кто заставляет, что ли.

В Сумерках )))

хахаха...та ты ж старая для ебли то уже!))))

Эл
Эльвира

Для ебли старые те, у кого матку вырезали из-за недотраха. А у меня все органы пока на месте.