Я Это Екатерина

Читая вас все чаще и чаще убеждаюсь, что все сущее лишь плод фантазии. А ведь столько профессий в мире...нафантазировано для философов!)))

Ответы
Андрей Калашников

Ну да, наши олигархи нафантазировали себе бессмысленные многомиллионные яхты, а народу не за что детей лечить... 😢

Я Это Екатерина

Да нет, это другой вопрос. Вот например, на мой вопрос в Спрашке; Почему применительно к рождению Вселенной слово «взрыв» лишь метафора? Ответили: Если бы вещество раширялось одновременно с пространством, вселенная была бы равномерно заполнена веществом одинаковой плотности и не было бы ни планет, ни звезд ни галактик. Упомянутых вами астрофизиков я не знаю, но вообще космологией интересовался. Теорий образования и эволюции вселенной достаточно много и все они образно выражаясь высосаны из пальца физиками теоретиками, потому что все их построения невозможно проверить экспериментально. В настоящее время теоретическая физика занимается гаданием на кофейной гуще и не в состоянии толком объяснить как образовывались звезды и планеты не говоря уже о чем - то большем. Как вы думаете, много таких наук. занимающихся гаданием на кофейной гуще?

Геннадий Остапчук

Смотрите просто на всю эту писанину Это ж чепуха

Виктор Лукиша

да лишь бы ничего не делать например депутаты

Tolik Markin

вставайте с дивана и идите на работу

Я Это Екатерина

Вы ничего нового и умного не сказали. Мне в ночь сегодня.

Tolik Markin

тогда займитесь домашним хозяйством

Я Это Екатерина

А вы сходите в гараж)))

Tolik Markin

у меня машина на улице

Я Это Екатерина

А я дела свои поделала.