Александр

Сегодня жизнь людей по всему миру полна проблем, стресса, беспокойств и слёз. Возможно, в вашей жизни тоже есть что-то, что вас расстраивает. Может, вы заболели или потеряли кого-то из близких, и у вас возникает вопрос: «Жизнь когда-нибудь станет лучше?

Ответы
Ирина***

Она никогда не будет лучше. Единственное только менять отношение к ней и ко всем этим ситуациям

Александр

Бог обещает, что на земле будет рай.

Ирина***

Ну мы вчегда ждем рай, а пока его нет, надо как то приспособливаться)

Александр

На счёт приспосабливаться, вы правы.

Ма
Марина

Если меня расстраивает, я молюсь и в моей семье всё хорошо, слава Богу

Александр

Бог нас любит и успокаивает.

Ма
Марина

Да и помогает, и поддерживает

В Сиянии Сапфира

Типичный эпиграф к вопросу : Вы верите в Бога? Не так ли?

Александр

Так.

[●_●]

Никогда она не будет лучше. Особенно, в плане здоровья.

Александр

Бог обещает вечную жизнь с хорошим здоровьем.

[●_●]

Как камню? Ну, поверю.

Александр

Не понял, причём здесь камень?

[●_●]

Вечная жизнь, хорошее здоровье..... что это как не камень? И богу, думаешь, не лень будет возиться, претворяя это желание буквально. Выгоднее будет просто сделать камнем.

Елена Белая

Навряд ли мы до этого доживём, пиндосы постараются.

Александр

От людей мало что зависит. Против Бога они, как муравьи для локомотива, идущему на всем ходу.

Елена Белая

Хотелось бы верить.

Александр

Нужно верить и доверять.

Лю
Людмила

Ближайшие пять лет лет будет хуже и труднее жить

Александр

Библия не только объясняет, почему в мире столько проблем, но и сообщает хорошую новость о том, что эти проблемы временные и скоро их не будет

Тайна

Да. Когда закончится война и жизнь станет лучше

Александр

Да, после Божьей войны.

Ек
Екатерина

Жизнь это именно то, что приходит неожиданно

Александр

И уходит

Ек
Екатерина

Жизнь

Юрий Алейников

да, нужно найти себя, мы не тело.

Александр

Если бы Адам не согрешил, он жил бы вечно на земле и его потомки.

Юрий Алейников

Земля не вечное место для жизни. Этот мир, вселенная временны. Это не место для вечной души. Есть вечное царство , духовный мир. Мы родом оттуда. Это обитель Бога.

Александр

Я доверяю Библии.

Юрий Алейников

Так в Библии Христос и говорит - что есть царство Бога, у моего Отца обителей много. Что душа вечна и Бог вечен, значит есть вечный мир. Этот мир - лишь временная обитель , где мы должны научиться любить Бога и ближних и стать достойными возвращения в Его вечное царство. А всё в этом мире как и сам этот мир имеет начало и конец.

Александр

Иисус не говорил, что душа вечна.

Фарит Валиулов

Это зависит от тебя и общества.

Александр

Сцена мира меняется на глазах, все идёт по написанному.

Фарит Валиулов

И каков конечный результат по написанному?

Александр

Бог уничтожит правление людей, и восстановит свое правление.

Фарит Валиулов

Как это понять бог уничтожил и теперь сново хочет востановить?

Александр

Я не понял вопроса. Что Бог уничтожил?

Vi
Viktoria

В духовном мире станет

Александр

И вам

Vi
Viktoria

Я знаю, поэтому готова к другой жизни, после физ смерти

Александр

Выбор делает каждый, но последствия от выбора, записаны в Библии. Читайте её и изучайте, время пока ещё есть.

Vi
Viktoria

Да я в курсе

Александр

Ок

Ольга Ивашиненко

В любом случае станет

Александр

Хороший настрой

Eлена Елена

Пока живу - надеюсь.

Александр

Надежда как якорь.

Бываю Хорошей

постоянно