Владмир

Медики утверждают, что алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. А вы верите им?

Ответы · страница 5
Светлана 2019

Ключевая фраза-"в любом количестве"🤔

Арина Богуславски

Нека. Алкоголь в любых дозах, алкоголь.

Арина Богуславски

Почему? Могу шампанского немного выпить, даже приятно, но немного.

Владмир

Ну это совсем другое дело. Разговор обычного человека👍🌹

Владмир

Конечно! Ведь это все делается чисто символически. Без злоупотрелений.

Арина Богуславски

Тогда согласна, но не со всеми. Ведь так?

Владмир

Только с тем, кто симпатичен.😳

Yra Kozlov

все вредности к нам приходят через рот

Михаил Булатов

Верю,но у нас проблема с малыми дозами

Владмир

Вернее с их количеством.😀

Не
Несмеяна

Главное,что б малые дозы были нечасты.

Владмир

Мне кажется две достаточно. Остальные будут лишними.

Ка-Валерчик Гузенко

Я Вицину верю ! Он точно не мог врать !

Natella Fedorishcheva

Всё проверить собираюсь, да некогда.

Владмир

Если до сих пор не нашла, то со случайным только на курорте.🤭

Алексей

Не ,от количества печень развалится

Андрей

Алкоголь в любых количествах-яд!

Владмир

Тогда Вам легче. На своей ошибке можно учиться.

Андрей

Медикам теперешним не верю,хотя считаю профессию врача самой важной.В платной клинике убедилась в их безграмотности,только счета за услуги очень даже удивляют.

Владмир

А зачем Вас быстро лечить в платной клинике?

Андрей

До смешного доходит,я пришла в клинику с приступами одышки,так мне посоветовали -серьезно,не шучу.не есть сметану стаканами,я была в шоке,взяли за всё 15 тысяч)Потом я в интернете прочитала про симптомы ,такое бывает при остеохондрозе.мне такой диагноз поставили довольно таки давно,но я в те времена не считала это болезнью.С годами это прогрессирует.Теперь сама знаю,что делать.

Владмир

У Вас астма? Почему одышка проявляется?

Людмила Нарушевич

Не употребляю..и вам советую😱

Людмила Нарушевич

По молодости пробовала не понравилось...😱

Владмир

В молодости все кажется по-другому. Надо сейчас оценку сделать🍾🥂

Людмила Нарушевич

Нет желания...пригубить только...

Владмир

И так бывает! Можно и одной, но тогда разговора не получится.

Елена Куприянова

Смотря что считтать малой дозой1

Владмир

Напёрсток. На один глоток.

Ми
Мила

Они по личному опыту это знают

Владмир

По личному опыту только наркологи и паталогоанатомы могут знать.

Ми
Мила

Остльные,кто не ВСКРЫВАЕТ,и не лечит хронических алкоголиков-тоже-медики.А опыт пить покрепче,в основном-в меру-есть у всех

Владмир

Тогда остановимся на мере.

Ти
Тимуровец

В нормальных дозах он полезен.

Владмир

А нормальная доза частенько переходит в неуправляемую дозу.😧

Светлана Мейтина

Не верьте---полная глупость....

Светлана Мейтина

Печень! Почки! Они у Вас лишние? Ну какое удовольствие в этом вине или водке находите?Лучше купите апельсины,мандарины,яблоки и всякие овощи! Даже торт---и то лучше! Не представляете как убиваете свои почки алкоголем! А для мужчин почки---основной орган,от него---всё остальное,сам знаете что.....Жена расскажет...

Владмир

А на брудершафт какой напиток будешь пить? Березовый сок? Может лучше граммулька Сотнари или Мурфутлара? А почки нам нужны! Не будем их перегружать.

Светлана Мейтина

Солнышко! На брудершафт--пью виноградный сок со своего винограда разбавленный минералкой с газом из холодильника! Такой классный напиток получается---просто КЛАСС! поверьте на слово--обманывать не буду.

Владмир

А знаешь почему классный? Потому, что минералка с газом! Раньше сифоны для этого были, а сейчас их почти нету. А спиртные напитки я собираю. Самая старая бутылка у меня армянский коньяк « Праздничный», 1976 года выпуска. В прошлом столетии выпущен в Советском Союзе.

Светлана Мейтина

Это коллекция? Ну собирать можно---только не пить---это главное! Всё! Бегу собираться на работу. Пока! Хорошего настроения и удачи в делах!

Елена Матушкина

Нет.Они приворечат сами себе.

Владмир

Противоречат насчёт количества?

Елена Матушкина

Да.Даже в мелком количестве это мелкий алкоголизм приводит к большому

Владмир

Надо себя сдерживать. Пара рюмок и хватит.

Ян Удалый

Смотря что такое "малая доза"

Ян Удалый

Так это организм даже и не заметит

Владмир

Так количество безгранично.🥴

Валентина Болобан

чистит сосуды если чуть чуть

Владмир

Злоупотреблять нельзя! Только чуть чуть.

Галина Ракута

Смотря какой алкоголь😀

Галина Ракута

Ни какая нибудь не поделка.Но где это найдешь.Помните давно давно давно мужчины пили много вина а какие были здоровые.

Владмир

Да и сейчас согласны... быть здоровыми.

Галина Ракута

Сейчас не получиться быть здоровыми.Все портит экология и не натуральное питание.Даже если заниматься типа йогой ,тибетской и китайской гимнастикой цигун ,даже это не дает надлежащего здоровья

Владмир

Разве в Тибете кто то занимается цигун???

Галина Ракута

Цигун это китайская гимнастика.А тибетская гимнастика Это другое.И у нас очень мало из Тибета можно что либо узнать.Самое распространенное это ОКО Возрождения. А Ц

Галина Хурчакова

приходится ингда прибегать

Галина Хурчакова

нет, все перепробовала , при за больной мамой

K.
Karina .

А малые дозы - это сколько?

Владмир

А сколько хватит сил.🤨

K.
Karina .

Некоторым - сколько не пей- все мало..

Владмир

Таких людей становится все меньше и меньше.

K.
Karina .

Пока не вижу...единственное меньше стали валяться алкашей в парках