Сергей Астахов

этот сайт задумка фсб чтобы составить психологический портрет?

Ответы
Александр Мамедов

высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания.

Сергей Астахов

Молодцы)

Александр Мамедов

и мне так кажется.

Королевич Принц

фсб пох на тебя они миллиардами ворочат у них все оружие если б кто им нужен тот уже труп или в камере с отбитыми почками.вот если у тебя будет что взять можеш боятся

Сергей Козырин

Естественно, при посещении сайта шапочка из фольги обязательна, мало ли вдруг мысли через экран читают

Docasam

Очень интересная мысль. А вдруг ЦРУ совместно ФСБ используют для рода таких программ как МК Ультра

Docasam

а от заговоров?

Сергей Астахов

я сам заговор

Docasam

какой именно?

Сергей Астахов

только на почту)

Docasam

например)

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂зачем им наши портреты🤦‍♀️мы кто тут...политические деятели?🤷‍♀️

Николай

Этот сайт ЦРУ.Так как зарегистрирован в США.Проверял место регистрации.ФСБ работают тоньше😉

Стас Васильев

А в ФСБ есть психологи?! Они ограничится натюрмотами, двумя. Протестующие и жополизы. Все...

Ants

обижаете. эту идею придумали еще в середине 80-х америкозы. но работает исправно везде.

Ол
Ольга

разведчиков ищут.....или потенциальных предателей Родины?😜

Сергей Астахов

предателей

Ол
Ольга

тут им не разгрестись

M К

Только почем уто зарегистрирован в Польше или Франции, точно не известно

Сергей Астахов

для конспирации

M К

Сервер выдаёт то ли польшу то ли францию по разному. даже отследить нельзя откуда они

Т@
Т@Ня

Да, можно при желании не только ФСБ составить психологический портет

Ал
Александр

То, что информация собирается и систематизируется- я не сомневаюсь.

Vadim @@@

Думаю что да. Так как тут разные бывают люди. Выявляют кто есть кто)

-Я Мойша, -Не Еврей.

бред полный. никаких фсб не хватит что бы здешних чудиков понять.

Сергей Астахов

по ключевым словам

Дилмали Грегори

Нет, это собрание одиноких душ и тех, кто плохо знает компьютер.

Вера Сергеевна

Если так ,то через неделю оно поймет ,что делать здесь нечего .

Котэда

У фсб уже дым из мозгов идет от нашей хрени

Вера Сергеевна

Поэтому ей здесь интереса нет !

Елена Офицерова

Да чей портрет тут составлять? Они нашу дурь читать не будут.

Обсуждайка

портрет кого?))), думаете ФСБ будет заниматься такой чушью?))))

Геннадий Фадеев

В этой клоаке только шаржи и карикатуры можно составлять.

Ал
Александр

Если мы им нужны будем, они и без этого сайта его составят