Ма
Мадонна

Кто исповедовался? Легко ли это? И что нужно говорить? Есть задумка, но нет решимости.....

Ответы
Дм
Дмитрий....

....говоришь священику то за что совесть укоряет......грехи словом..делом..помышлением...а вообще в церкви есть на листе написанные какие разновидности грехов...или в интернете глянь....да напиши на листок а потом по лиску прочитаешь исповедуешь.....

Ма
Мадонна

ЕГЭ))))

Елена Валериевна

возьмите молитвослов, там есть раздел "Исповедь", все основные грехи перечислены. Напишите всё на листочке и отдайте батюшке. Он прочитает, вернёт вам листок, а дома вы его сожжёте. Вот и не было ваших грехов.

Константин Васильев.

Не легко,но если очень нужно то,приходишь в храм,церковь и просишь исповедаться,вам подскажут там где и когда....но очень напрягает это,очень потому что себе не все можешь доверить,а здесь.....🤷‍♂️

Майя Зырянова

Тяжело. Ненужно никакой задумки, ножно не врать и не придумывать, а честно обо всем рассказать, чтоволнует, чего боитесь, кого и как вы обидели, что после этого чувствовали, кто и как вас обидел

Z Сергей Балхошин V

согрешила я батюшка с соседом Сёмкой отпусти мне грех сей, а батюшка да тебя распять надо, ой батюшка можно и раз семь только грех отпусти)))))))есть такой анекдот про исповедь)))

Кузнецов Андрей

перед тем как исповедоваться в своих грехах прежде всего надо понять как дальше ты будешь жить грешить за ново или будешь работать над своими пороками греха

Языческий Кот

открой холодильник - выскажи туда всё и закрой. эффект будет тот же самый. если божечка есть - он и так услышит, если нет - то и пофиг.

Ма
Мадонна

Самый лучший коммент🤣👍

Иван Подколодный

Выбираете церковь. Присматриваетесь к попам. Не спешите. Вам надо выговорится. Значит Вам небезразлично, кто Вас будет слушать.

Ир

Трудно, если исповедоваться..если до самого донышка перетрясти всю свою жизнь.. а если кино прогнать- «Грешна, батюшка»- легко..

Остап Бендер

Я прочитал в новостях что теперь можно исповедоваться онлайн! Нужно говорит все. О грехах, о деньгах, о сексе, об убийствах

Андрей Ростовский

Да. только начни с простых. а дальше почитаешь как и что.Само дойдет.. Просто скажешь грех ;;Осуждение.гордыня .зависть

Максим Jw

Здравствуйте. Единственный посредник между Богом и людьми это Иисус Христос 🙂 так написано в слове Бога, Библии 🙂

Гудвин

Можете сделать это в формате видео диалога со мной.Потренироваться,так сказать.🖼

Небесный Тихоход Vinchetto

Чисто сердечное признание , прямой путь на скамью подсудимых ! Так говорит мой адвокат.

Елена Стратийчук

Если грешить несложно, то и исповедоваться надо не бояться. Но надо идти с трепетом

Марина Матвиенко

Перед исповедью надо соблюдать пост 3 суток( ничего жирного, мясного и молочного).

Валерий Киселев

Я исповедался один раз, когда лежал в госпитале. Трудно выбрать свои грехи.

Serij

Говори все что тревожит. Говори то что мешает. Говори то что держит

Antitролль. Игорь

Давай потренируемся☝️🤨.... В личку напиши свой последний грех🙄

Михаил Тымчук

Исповедуйтесь перед собой. Будьте честны сами с собой, и только...