Ирина Полесская

Коронавирус, вакцинация, чипизация---это задумка тайного мирового правительства, чтобы сократить население Земли до одного миллиарда, а остальных (с помощью чипирования) полностью подчинить себе ?

Ответы
Ма
Марина

Как показывают последние события, особенно, с войной, этот вирус вдруг внезапно исчез, скорее всего да, нас усиленно пытаются сократить. А в Казахстане он исчез ещё раньше, 5 января, и тоже с первыми выстрелами. Это о многом говорит. А о лжи народам - в первую очередь.

Ли
Лия

и война тоже которую вы принесли в Украину. Если бы сопротивлялись своему царю самозванцу. а украинцы не выбрали такого же. войны не было бы. они ставленники мирового правительства. Но главную роль сыграли подонки люди

Be
Bergwasser

https://vk.com/video-206246566_456239115?t=3s

Лариса

Само собой. В Израиле вакцинировано 90% населения. Однако, устроили новую вспышку заболеваемости. Следовательно, вакцинация к распространению вируса не имеет никакого отношения.

Br
Brutik

Это бред поклонников теории всемирного заговора.Несколько моих знакомых в россии стали жертвами этой гнусной теории и пополнили московские кладбища

Соболев Валерий

шизофренические теории заговоров существуют с зарождения разумной жизни , одни концы света чего стоят и НИ ОДНА из них до сих пор не подтвердилась.

Эва

Не надоело этот бред обсасывать ? Делать нечего только решать глобальные проблемы человечества , свои проблемы реши, задалбываеш .

Ав
Автор

население -это прежде всего солдаты и налогоплательщики..никому вымирающий народ не выгоден...тебя просто прихапнут соседи

ид
иван дьяков

Давненько небыло, умника, с диссертацией. Не Украина, теперь другая хрень. Что то вам диссертация навредила, кажется.

Константин Котиков

Не придумано ещё такого чипа который может воздействовать на человека иначе по этим уже давно пользовались

Олег Исаенко

придуман,только размер не такой микроскопический

Пётр Ермаков

Что Вам известно о тайном правительстве - состав, где дислоцируется, с кем делятся задумками?

Виктор Ш

Лексикон вроде современный а мысли первобытной бабыиз пещеры, которая всего боится!

Владимир

Надо Полесской чип в задницу вставить и заставить отсосать члены всем американцам!

Андрей Моисеенко

У Вас, видимо, своих проблем мало или нет совсем, а в голове много свободного места

Rafail Kanyukaev

Сколько Наполеонов на сайте, видимо санитары не успевают следить за всеми

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бред сивой кобылы. Вы в какой секте состоите. Кто вас накачал этой ерундой?

Марат

Все против Ирины, Ира расшифровывается - ирландская революционная армия.

Дима Кузнецов

я в это не верю.это рен тв.это для малограмотных.как и обратная агитация

Бо
Борис

А вы знаете, что потом с ними, Кучкой гнилой ,мрази сделают остальные??

С. В.

не без этого, а есть ещё один вариант, о котором мало говорят

Константин

Где Бил Гейтса похоронят?

С. В.

Вы меня? Нет, этот вирус что то вроде сита. избавляются от тех. кто не сможет дальше жить, развиваться. Это связано в вибрациями, энергиями. Грядёт новый виток эволюции. Не каждый организм может, способен на это.

Константин

Он старый уже....

С. В.

или не жизнеспособный, не удовлетворяет требованиям к грядущим условиям жизни

Константин

интересно. Бил Гейтсу пенсию платят?

С. В.

Не знаю, мне пофиг. зачем ему пенсия? У него и так миллиардов немерено

Константин

Сидит наверное каждый месяц, ждёт когда пенсию принесут :))

Николай

какой величины должен быть чип что б пойти через иглу 0,03 мм