Ол
Олег

"Военного приговорили к 1,7 годам за отказ от участия в боях на Украине"
Так к поселению только!))) И это военнослужащий! За отказ от мобилизации...вообще по ходу только штраф! 300 000 поперлась как бараны...ЗАЧЕМ?! С какого перепугу?!

Ответы
Бо
Борис

Иди ты старая падла за них. Воняешь тут.

Алина N

в России такое наказание?

Ол
Олег

Камчатского военнослужащего Алексея Бреусова приговорили к году и восьми месяцам заключения в колонии-поселении за отказ от участия в боевых действиях на Украине.
В сообщении суда сказано, что Бреусов в начале октября, «осознавая объявленную в РФ мобилизацию» и не желая участвовать в военных действиях, отказался от этого. Своим отказом он нарушил устав внутренней службы и дисциплинарный устав Вооруженных сил, решил суд.
Дело против Бреусова завели по статье об отказе от участия в военных или боевых действиях (ч.2.1 ст. 332 УК), предельная мера наказания — лишение свободы на срок до трех лет. Военнослужащий подал апелляцию в Тихоокеанский флотский суд.

Алина N

ужас и бред....обвинять человека в том, что он не хочет убивать и наказывать🤬🤦‍♀️ шок.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ты закосил.

Ол
Олег

коснётся я открыто скажу - не поеду убивать Украинцев. Я не вижу сложности никакой в этом!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правда? Бандеру любите ? Очень?

Ол
Олег

чё за бендеровцы? не те ли что обменены на кума Путина. Они?)))