Евгений Бриг-Снежин

Разум не ум.... - ,это способность мыслить позитивно и трезво ... А все ,потому что - какие мысли таковы: слова , поступки, привычки, характер . . - и радостная жизнь.!?))

Ответы
Ла
Лада

Ум это способность запоминать, строить логическую цепь, этому можно натренировать как то, а разум это понимание сути вещей, это интуиция, с ней надо родиться

Евгений Бриг-Снежин

Немало тех, с кем хочется быть близко, но мало тех, с кем хочется быть рядом Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-o-blizkih-lyudyah-so-smyslom-300-tsitat

Ла
Лада

Странные ассоциации по вопросу😊

Ев
Ева

хм... смею напомнить про лицемерие

Евгений Бриг-Снежин

Надейся только на себя,
И помощи не жди не стоит.
В беде не выручат тебя,
Не стоит даже беспокоить.
Всю веру с силой собери,
И подымайся, ты все сможешь.
И слезы на щеках утри,
Слезами горю не поможешь....
(Евлария)

Се
Семён

Нет.

Евгений Бриг-Снежин

Счастье..!? - коль ты делаешь .. то что должен..... Раз есть в тебе - Со Весть и Честь