Се
Сергей

Где находится то самое место дотронувшись до которой можно свести женщину,с сума.

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

У всех женщин это индивидуально.

Владимир Вельский

Сердце, это тупо насос. Душа человека и мысли в голове определяют почти все.

Владимир Вельский

У каждого есть сердце и голова, вот Душа есть не у всех😁

Неизвестно Неизвестно

«Ури, Ури, где же у него кнопка?».

Се
Сергей

😂😂😂🤣😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣, ну насмешили. Это сердце женщины, любищее, и страдающее. Мама наверно дарила свою любовь. Внимание.

Не Всё По Фигу...

у каждой своя эрогенная зона....

Не Всё По Фигу...

да но до него не дотронешься

Се
Сергей

Поступки, это и есть руки. Донести свою любовь, внимания и будет празник.

Не Всё По Фигу...

ну вот это другое дело - просто вопрос задан не так....

Свет - Мария Стрижевская

ткие вопросы в личку задавай

Се
Сергей

Манишь это не то что подумали. Ответ совсем не пошлый, даже рядом не стояло.

Любовь Вотинцева

НАДО БЕЗУМНО ЕЙ НРАВИТЬСЯ !!!

Се
Сергей

Ввавао, уже рядом. Верно, сердцу не прикажешь.

Оксана Алферова

Попробуйте начать с мозга)

Се
Сергей

Я наверное начну с сердца. Оно не обманет,

Оксана Алферова

Сердце стучит чаще по ряду причин. Аритмия. Непогода за окном. Беспокойство. Много выпито кофе. Мало выпито воды. Гормональный сбой. Вы уверены, что сердце не обманет?

Се
Сергей

Я уверен что сердце не придаст. Но нужно быть на голове.

Кот И К

да ты просто сердцеед..)))

Се
Сергей

Я просто включаю разум. Это душа женщины, сердечные дела.

Кот И К

ну-ну....ловко ты вешаешь спагетти теткам на ушки..))

Се
Сергей

А вы прикиньте все за и против. Какой будет результат. Судить о женщине. Только не поверхностно типа шлюха, в внутрь загляните.

Кот И К

я "дружу" с женщинами более 50 лет...опыта навалом...и не нужно мне проводить ликбез по женской душе..

Z-Мимокрокодил-V

На спине, между лопаток.

Се
Сергей

В груди, рядом с душой. Сердце.

Antitролль. Игорь

Где, где..... В *****🤷‍♂️

Се
Сергей

В сердце женщины. А не то что подумали.

Марго Беккер

Вкарагандеее дурачок!

Се
Сергей

Нет, это ваше женское сердце, дурашка, милое создание.

Марго Беккер

так всем известно зачем спрашивать..

Се
Сергей

Оооооооо отнять не всем. Всем известно что я недалёкого ума, извращенец, и много чего подобного. Я думаю проще отвечать на вопрос, чем его задавать, что бы ответить.

Марго Беккер

Аа ну наверное..

Ал
Александр

Ищите и обрящете....)))))

Се
Сергей

Это женское сердце, а не то о чом подумали.

Alex Sher

На Средиземном море

Се
Сергей

Типа на море в целом. Как Петро 1 открыл окно в Европу.

Галина Д

А Путин закрыл... Хватит проветривать

Се
Сергей

Да, надуло как то, прохладой.

Лариса Новожилова

вам нужна безумная?

Се
Сергей

Никак нет.а вы именно такая. Я как бы без злова умысла.женское сердце всяким бывает,

Се
Сергей

Это замечательно. Но я не планирую знакомства, это вроде не сайт знакомств. Хотя сейчас не пойми что , то одно то тоже оно.

Лариса Новожилова

вт вт. пэтому я так - сразу

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Се
Сергей

Нееее, это есть конкретно то самое, без индивидуальности.

Се
Сергей

Это Ваше сердце, женское, любящие и , ну Вы сами знаете.

Осеннее Настроение

Где вы женщину узрели?

Се
Сергей

Простите, аватарка малая, не разглядел.

Ви
Вика

Это мозги мужчины.

Се
Сергей

Это сердце женщины, молодой человек. Простите от сюда не вижу, молодой ли.

Ви
Вика

Молодой молодой, угадал.👍😆

Се
Сергей

Удачи тебе молодой, включи голос разума, и не будь жесток в мыслях и поступках.

Ви
Вика

Благодарю.И Вам не хворать и сбычи мечт про женские места.😂

Се
Сергей

И снова одно и тоже. Пока.

Елена Стратийчук

В груди, СЕРДЦЕ☝️

Се
Сергей

Слава богам что кто то адекватный есть, остальные бессердечные, лиж-бы унизить и отыметь по полной.благодарю.

Елена Стратийчук

Во веки Слава, Богу нашему!

Се
Сергей

Аминь. Только он тут совсем не причём, это личное и каждого.

Елена Стратийчук

Это Вам на миг показалось! Любовь в самом сердце

Се
Сергей

Вашими устами да мёд пить.

Елена Стратийчук

Попробуйте, только своими

Elvis Costello

вам бы лишь руками

Се
Сергей

Это женское сердце, а не то очом подумали.

Валерий Егов

Нет такого места.

Се
Сергей

Это её сердце. Запомните как очи наше.

Валерий Егов

Это красивые слова. Условности. Она же не сойдёт с ума в полном смысле...

Се
Сергей

А вы её ребёнка атымите, и узнайте которого она вынесла, и выкормила. И узнаете что в полном смысле. Валера, включите голос разума, пожалуйста. Грести всех под одну гребёнку, это не правельно.

Валерий Егов

При чём тут ребёнок , сердце и сумасшествие?

Се
Сергей

Валерий, это при том что будет понятно что такое женское сердце, полное любви и заботе. Сейчас кругом хают женщину что она занимается поборами, хочет за счот мужика выжить. Но разве она виновата что её мужик набрёк на подобное. Спасибо, всего Вам наилучшего.

Наталья

В Риме или Париже

Наталья

Да я знаю) просто анекдот есть, его вспомнила

Наталья

🙂

Михаил Гехт

мозолистое тело?

Михаил Гехт

если до него дотронуться, то больше шансов не свести с ума, а просто получить женский труп

Се
Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂не это го делать не рекомендуется. Не как нельзя.

Михаил Гехт

поэтому я ииговорю, что сердце затрагивают через первую сигнальную. А для сведения с ума эффективнее воздействие на мозг, лоботомия в частности

Се
Сергей

Да, но это уже совсем другая история.