Ма
Марта

💞От себя не убежишь, как и не пытайся. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Наши встречи и потери не случайны. Жизнь останется для всех великой тайной.

Ответы
Некто Из ...

Всё больше людей жалуется, что им не хватает чего-то. Конечно, им чего-то не хватает, но они не знают, чего именно, и всегда думают, что они найдут это в материальных приобретениях или новых впечатлениях: любовном романе, путешествии, новой профессии… Нет, то, в чём они нуждаются, исходит от их души и духа, но поскольку они имеют лишь смутное представление о том, что такое душа и дух*, они всегда пытаются удовлетворить тело, сердце или интеллект. Но пища для тела, сердца или интеллекта – это не пища для души и духа.До тех пор, пока люди не начнут исследовать области бесконечности (которая есть область души) и вечности (которая есть область духа), в глубине души они всегда будут чувствовать себя неудовлетворёнными.

Станислав Ставицкий

Сколько бы ты не пытался гадать, не когда не узнаешь того, что будет. То, что мы находим и что теряем, только вечное время потом рассудит. Сколько ты б не пытался и не зарекался, всё равно на небе виднее. То, что было и то что будет, только вечное время тебя рассудит...

Григорий

Откуда вы знаете, что жизнь тайна, да еще для всех и останется всегда таковой? Не многовато ли на себя берете? Вот от себя не убежать - это точно, потому что все есть "Я", во всем и над всем...

Алина N

всё верно! 🌹Творец спрятал смысл жизни там, где человек его никогда не найдёт.😉

Ма
Марта

Верно.

Алина N

...а спрятал Он смысл - в самом человеке😉

Ма
Марта

Не спорю.

Та
Тася

Утро доброе Добрых мыслей и доброго времяпровождения🖼

Ма
Марта

Спасибо Ташенька. Взаимно.

Ща Подойду

Если знают больше двух человек,то это уже народное достояние

Вадим Иванов

"В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим" Омар Хаям.

Ма
Марта

Каждый нпходит свой смысл в жизни, если конечно он его ищет а не просто о нём говорит.

Вадим Иванов

А зачем? Рождают не спрашивая, учат не спрашивая, потом в армию, не спрашивая. Работать приходится тем и там, где платят или ходи голодным, налоги берут не спрашивая, пенсию назначают, не спрашивая, даже хоронят там, где есть место. не спрашивая.

Ма
Марта

Тогда это не жизнь а просто существование.

Вадим Иванов

Так и есть. Отбываем пожизненное.

Ма
Марта

Понятно. Конечно не приятно добровольно заточить себя в темницу но выбор каждый делает для себя сам.

Баба Яга

Почему? Все вскроется в свое время!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эва

Любая случайность неосознанная закономерность.

Ма
Марта

Верно.

Эва

🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Конечно! Бейте первым, всяких пидарасов!

Роман Смирнов

пока есть. был периуд когда не хотелось

Ге
Георгий

Похоже, что почти всё случайным и есть.

Ма
Марта

☺️Похоже так.

С. В.

а от состояния тоже не зарекаться?

Константин Лисицын

Нет, Марта! Смешнее всё! (((

Ма
Марта

Ну жизнь она такая. Не предсказуемая.

Константин Лисицын

Бывает.... Держимся!)))

Ма
Марта

И это главное не падать духом.

Константин Лисицын

Там уже все есть!)))

Александр

Ша! Никто никуда не бежит!

Ма
Марта

Это хорошо, что вы не спешите.

Александр

Рад, что Вам от этого столь хорошо!

Алексей Шустин

Наверное это судьба

Ма
Марта

Да.

Па
Павел

А если все случайно.

Ма
Марта

Мы думаем случайность а оказывается закономерность.

Миша

Ну хоть с хепиендом

Св
Светлана_Светлана

Это фа-та-лизм!

Nikola Mahkov

-да уж!--😱