Ма
Марта

💞От себя не убежишь, как не пытайся. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Наши встречи и потери не случайны. Жизнь останется для всех великой тайной! 💞 Не копи себе богатство - всё истлеет. Только добрый человек любить умеет! Не гордись! И не завидуй! Заболеешь. Чем тогда ты свою душу обогреешь? 💞 Благодарным будь за горе и за радость! Мы не знаем, сколько жить ещё осталось. Как подарок, жизни день даётся Богом! Подойди к нему поближе! Хоть немного.

Ответы
mk
maik kunin

Все правильно. Все так. Кроме Как подарок жизнь дается Богом.! Можно было бы и по короче Рубаей О.Хаяма. --------------Меняем реки города. Иные двери ,новые года. Но ни куда нам от себя не деться ,А если деться-только в НИКУДА!!!А жизнь -дается родителями. При слиянии папиной спермой и маминой яйцеклеткой! И Бог ,здесь -свечку не держит. .Читайте Бытие гл 1 стих 28. Идите плодитесь и размножайтесь!!

Ма
Марта

Если бы не Бог то не было бы жизни на Земле, не говоря уже о ваших родителях и вас.

mk
maik kunin

А вот сам он,чем занимается???? Как заснул на 7 день. Так и спит !И нету ему дел до Вас. Особенно попрошаек в молитвах!

Ма
Марта

Вы ошибаетесь в своём суждении.

mk
maik kunin

Тогда оргументируйте его помощь Вам!!

Ма
Марта

Его помощь я ощущаю каждый день, это забота обо мне. Благодаря ему я открываю каждое утро глаза и могу радоваться приходящему дню и всему тому, что Он сотворил для человека, это Его защита и помощь в трудные дни испытаний через ситуации или испльзуя в этом людей, я здорова благодаря Ему, у меня всегда есть пропитание на каждый день, благодаря Ему, у меня есть крыша над головой и мир в душе моей , и всё это благодаря Ему.

mk
maik kunin

Бред-сивой кобылы. Только своим трудом и горбом .Вы этого добились !!!

Владимир Забродин

Не копи себе богатство - всё истлеет. А миллиардеры об этом знают? Или ты считаешь нищенские зарплаты и пенсии это богатство?

Борис Алиев

Правильно по-русски говорить надо так: "... как НИ пытайся...". Не обижайтесь, но у Вас очень распространённая ошибка.

Ма
Марта

Спасибо вам за замечание.

Борис Алиев

А Вам спасибо за понимание и адекватеую реакцию. Далеко не всем это удаётся.

Мистер Бин

Да это так но не все понимают вот в чем беда людская🙏

Мистер Бин

Да всего хорошего вам🙏

Ма
Марта

Спасибо и вам за общение. Благословенного вам дня.

Мистер Бин

И вам так же долгих лет жизни🙏

Ма
Марта

Благодарю.

Константин Лисицын

Я уже не пишу стихи, Милая!!! Жаль!...

Ма
Марта

Значит муза ушла и ещё к вам не вернулась. Стихи это настроение души.

Константин Лисицын

Марта Милая! Не могу....

Ма
Марта

Я вам верю.

Константин Лисицын

Пушкина и Есенина за пояс ставил.....!!! Вру конечно!))))

Константин Лисицын

Рядом стояли по выдворение на день..

Игорь Николаевич.

Как то так!

Евгений

ДОБРО!!!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Андрей

👍👍👍 золотые слова!

Ма
Марта

Спасибо.

сх
сергей ханьжин

Хорошие стихи!!!))))

Ма
Марта

Спасибо.

Любовь Золотарева

Золотые слова.

Олег

👍👍👍🌹🌹🌹

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Олег

Мне понравились

Александр Вяткин

Ваша рилика?

Ма
Марта

Не моя, но мне по душе.

Александр Вяткин

Всё равно шедерва.

Ма
Марта

Спасибо.

Lana =======

👍Кто автор?

Ма
Марта

Не знаю.

Nikola Mahkov

-мы знаем--

Юрий Пономарёв

Это что ?...

Ал
Алексей

🙏🙋‍♂️

Юр
Юрий

👍🤝👏

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Юр
Юрий

Вам спасибо!

Любовь Яворская

👍

Ма
Марта

Благодарю за понимание.

Александр Дувалкин

👍

Света Дмитренко

🙏