А Не Скажу

ни перед кем не вставай на колени ..кроме ..Бога

Ответы
Захар Исаев

"Ангел сказал мне: «Запиши... ». Тогда я упал перед ним на колени и хотел поклониться ему. Но он сказал мне: «Остановись, не делай этого! Я такой же раб, как ты и твои братья, которые свидетельствуют об Иисусе. Богу поклонись!" (Откровение).

N’
N’djaména

Верные, правильные слова, согласен. Перед человеком достаточно прощения, извенения простить не на коленях.

Крошка Енот

можно стоять на коленях , а думать совсем о другом...главное , что у тебя в душе, сердце и в голове

А Не Скажу

😏

Крошка Енот

что за ухмылки?

А Не Скажу

ты тупой и не смей мне писать .

Крошка Енот

...а ещё Бога пишете с большой буквы...вот я об этом и писал

Влад Билов

Да есть ещё два случая , перед знаменим и когда мать будущих твоих детей замуж зовёшь

Григорий

Бог не отдельно от мира, если отыскал единство, на колени вставать незачем

Ernesto Che

Дааа. Ты уже молодец 🤝 а еще точней?

Вася Иванов

спасибо но объяснять то что известно уже наверно всему миру.(Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: «Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. Вы позна́ете истину, и истина освободит вас". Освяти их истиной. Твоё слово есть истина.)

Ernesto Che

Истина - это Божественная правда. Т е самая совершенная

Вася Иванов

Что я и пытался до вас донести.

Ernesto Che

Слушай не умничай а. Я до тебя пытался довести, что Истина - это Божественная правда. И это, самое точное определение.

Ernesto Che

Конечно. Пот что поклонение Богу это значит совершенствуйся

Адам Адамов

Посыл понятен. У меня другая точка зрения на этот счет

Александр Савватеев

Лучше умереть стоя,чем жить на коленях

Алексей Николаевич

На одно колено- перед Боевым знаменем

Гафур Камалович Карамов

именнооо...милая Бог единственный!

Андрей Григорьянц

В зоне звёзды на колени бьют...

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений.🌹

Марго Беккер

ооспадя..А понты куда девать?

Ли
Лида

"Не верь,не бойся, не проси!"

Юр
Юрий

И перед ним тоже не стоит

Ев
Европа-Плюс

Так муж иногда просит .

Александр Вяткин

А перед богом зачем?

Александр Вяткин

А зачем?

А Не Скажу

я просила о Помощи

Александр Вяткин

Вот. Нет чтобы что-нибудь богоугодное сделать,а люди превращаются в попрошаек.И помогло?

А Не Скажу

Вяткин , ты нормальный ? Я не хочу с тобой говорить.

Александр Вяткин

А и не говори,если не хочешь?

Александра

ВЫ,заповеди читали?

Конь Впальто

а перед богом чего?

А Не Скажу

а перед Кем ещё?

Конь Впальто

да схренали?

Дядя Миша

Саида! Здравствуй!

А Не Скажу

Мишенька , я так рада тебя видеть

Дядя Миша

Я как то переживал, что ты обиделась и не обратишь на меня внимания. 🖼

А Не Скажу

Я очень трепетно к тебе отношусь... но мои убеждения превыше любых чувств.....Ты должен это понимать .

Дядя Миша

Конечно понимаю. Спасибо за дружбу.

А Не Скажу

🤗😘