Valentina

Хотите жить долго-пойте....
Правильное, гармоничное , свободное звучание голосовых связок при разговоре или пении через их вибрации оказывает благоприятное воздействие на эндокринную систему,а через нее на весь организм...Хоп-Хей-Ла-ЛА.-Ла..Вы любите петь?

Ответы
Александр Приваленко

Петь(особенно новые песни) Нет. Есть одна(как говорят) не очень хорошая привычка-Слушать слова песни...и получается что новые песни даже слушать противно!

Valentina

Это у всех так,наш мозг стереотипен.

Александр Приваленко

Мозг здесь почти не при чем...просто мы Люди и он выполняет свою работу..т.е. думает в отличие от не славян.

Valentina

Мозг не думает,он принимает информацию и клетки делают свою работу.

Екатерина

это как ешьте...но качество еды играет первостепенную роль.....чем есть дрянь..лучше ничего не есть...

Valentina

В чем?

Екатерина

это музыка шкрябающая чувственность....

Valentina

А надо что шкрябать?

Екатерина

когда шкрябаешь , гармонию не почувствуешь....))))

Valentina

Не согласна..Гармония есть во всем и в музыке и в танце...

Станислав

Учился музыке, голос не поставлен, но очень люблю насвистывать оперные партии, любые мелодии.

Valentina

😂 👍

Mарго Беккер

Очень...И неплохо...На улице даже пою...А по фиг мне-что маргиналы подумают...☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Захаров

Мое мнение лучше послушать прекрасное пение чем губить песню отсутствием таланта...

Ольга Чернышева

Петь очень люблю. Сама пишу стихи и песни, играю на трёх музыкальных инструментах.

Valentina

Круто,однако...🤗 🤝

Ольга Чернышева

Это мне от мамы по наследству такие таланты достались.

Valentina

🍷 😍 🤝

Ольга Чернышева

Спасибо!

Самый Средний Человек

эх, вспоминаю как раньше где гулянка пели... жаль что сейчас этого нет

Valentina

👍

Лев Дувидович Перкис

«О любви не говори, умей владеть собой...., а молчать не в силах пой!»

Valentina

классно.

Иван Иван

А вы , любите петь ? ))))))))))))) ну так пейте ))))))))))😆 😆 😆

Людмила (Мила)

Я-то люблю, да вру в мотиве, когда пою. Я могу только подпевать.

Valentina

Это тоже ничего..

Людмила (Мила)

Что ж, будем издавать вибрации! 😱

Valentina

да.

Анатолий Гусаров

Долго живут и дирижёры- у них к тому же и ежедневная зарядка

Андрон Шрайбикус

Очень. Аж вот это странное ирландское начал осваивать)

Александр Чайка

да. Не для меня сады цветут.Как на дикий терек …..

Валерий Чернов

Я не могу остановиться...стыдно перед соседями...

Valentina

Это полезно...пусть застрелятся,если не нравиться.👈

Владимир Лебедев

Я всегда и везде слушаю музыку, иногда подпеваю.

Valentina

🤗 🍹

Echis Carinatus

Как ответить, если приходится каждый день петь?

Valentina

Хорошо..🗣️

✵К
✵Галина Купина✵

Я люблю слушать песни Леонида Агутина😁 👍

Владимир Марейчев

петь надо но не громко и желательно что то свое

Valentina

муж всегда поет или матерится.

Владимир Марейчев

где любовь

Valentina

Здесь.

Владимир Марейчев

да будет так

Yra Kozlov

люблю фальцеттом петь это не вредит здоровью?

Петр Савин

Кобзон всю жизнь пел и только до 80 лет дожил....