𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Есть два способа избежать расставленных женщиной сетей: первый — сторониться всех женщин и второй — любить всех созданий. Вы какого пути придерживаетесь? 😁

Ответы
Балбес

Не страшно полюбить всех женщин... Гораздо страшнее, если многие из них влюбятся в вас... Вспомните звёзд и поклонниц... 🖼

[●_●]

Сторонюсь. Сестренка говорит, что я одичал уже. Если и ловить, то только на полном ходу с джипа и арканом.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😁 Прям сафари)))

[●_●]

Поэтому у меня предусмотрительность в инстинкты пошла. Я однажды мурашками на шкуре почуял, что ктото в моем закрытом кабинете ктото есть. И я удрал на объект к ребятам. А потом мне сказали, что там наш женский коллектив хотел устроить мне сюрприз с шампанским и поздравить с днюхой. А я сбежал на объект, пить черный чай без сахара из термоса со слесарями и жрать тушенку с сухарями на теплом тракторном двигателе.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тоже хорошо

[●_●]

Я его на экзамены в универе надевал. Счатливый галстук был. Придется постирать. И в шкафу оставить, на старом костюме.

Arsen Beisenov

Если не любить, то хотя бы принимать их со всеми их "тараканами")))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Принимаете?))

Arsen Beisenov

Конечно! Больше 10 лет отработал в женском коллективе, женат уже больше 20 лет, дочь замужем, скоро внука родит)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Прекрасно)))

Arsen Beisenov

Конечно! Дочь еще с детства искала себе мужа похожего на меня! Наконец нашла)))

Евгений Антонюк

а чем создания от женщин отличаются? Ну, чтобы не перепутать

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Все живое вокруг)))) не перепутайте)))

Brown Sparrow

третьего: беззаботно проводить время на своем диване

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Значит все таки сторониться?)

Brown Sparrow

ну, это не совсем это...

Бо
Бока

Сети обходить и любить всех и замужних тоже 😁

Сам Андерс'н

Так же, как участковый Федот из частушек

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не увлекаюсь частушками

Сам Андерс'н

А причем это, увлекаетесь или нет?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Потому что не в курсе о чем речь

Сам Андерс'н

Подождем потемок?))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

С кузнецом)))

Сам Андерс'н

Зачем, если меня там не будет?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

На всякий случай вдруг пристанут

Юрий Юрий

В молодости, второй лучше мне подходил.

Pu
Puncher

Щас не ставят сети, они бреднем ловят🤣

Николай Скороходов

..любить .. без женщин нет смысла жить..

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Как и женщинам без мужчин)

Фи
Фигаро

пока не решил...сижу на берегу реки..

Алевтина Пална

подсекайте))

Фи
Фигаро

неее...любуюсь течением

Алевтина Пална

ох сорвется((

Ка-Валерчик Гузенко

Прикольнее их самих запутать! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мне ! Стибрили ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Обломм ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Не проходит

Татьяна Владимирская

третий - просто моск включить)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да откуда ж его взять?))

Татьяна Владимирская

мужчины умнее женщин, как правило)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну если только свои сети расставить))))

Владмир

Второй путь романтичнее.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У вас получилось?)

Владмир

Да, 43 года назад и пока продолжается.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Но путь не простой) Просто любить это сложно. 😊Мы от природы существа меркантильные. Ты красивый, умный, богатый, ты мне отдаёшь или даришь, то я тебя люблю. А если ничего, то ты плохой - я тебя не люблю)))) Поэтому любить мужчины и женщины редко могут безусловно))))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😊👍"Все, что вы когда-либо искали, находится внутри нашего собственного сердца." Мельхиседек

Владмир

В каком уголке сердца находится?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В центре)))

Се
Семён

Люблю любить женщин.)

Serg

На всех не.хватит

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А вы всем по чуть чуть 😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Неужели только одной?)

Олег Кочетков

Любить выборочно

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И так получается?

Олег Кочетков

Пока да

Nikola Mahkov

-любить всех!--✌️

Ar
Arkadij

Между двух огней.

Сергей Бочков

между струйками

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хитрый ход