꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть два способа избежать расставленных женщиной сетей: первый — сторониться всех женщин и второй — любить всех созданий. Вы какого пути придерживаетесь? 😁

Ответы
Балбес

Не страшно полюбить всех женщин... Гораздо страшнее, если многие из них влюбятся в вас... Вспомните звёзд и поклонниц... 🖼

[●_●]

Сторонюсь. Сестренка говорит, что я одичал уже. Если и ловить, то только на полном ходу с джипа и арканом.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁 Прям сафари)))

[●_●]

Поэтому у меня предусмотрительность в инстинкты пошла. Я однажды мурашками на шкуре почуял, что ктото в моем закрытом кабинете ктото есть. И я удрал на объект к ребятам. А потом мне сказали, что там наш женский коллектив хотел устроить мне сюрприз с шампанским и поздравить с днюхой. А я сбежал на объект, пить черный чай без сахара из термоса со слесарями и жрать тушенку с сухарями на теплом тракторном двигателе.

[●_●]

Галстук тушенкой обляпал.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже хорошо

[●_●]

Я его на экзамены в универе надевал. Счатливый галстук был. Придется постирать. И в шкафу оставить, на старом костюме.

Arsen Beisenov

Если не любить, то хотя бы принимать их со всеми их "тараканами")))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Принимаете?))

Arsen Beisenov

Конечно! Больше 10 лет отработал в женском коллективе, женат уже больше 20 лет, дочь замужем, скоро внука родит)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно)))

Arsen Beisenov

Конечно! Дочь еще с детства искала себе мужа похожего на меня! Наконец нашла)))

Евгений Антонюк

а чем создания от женщин отличаются? Ну, чтобы не перепутать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все живое вокруг)))) не перепутайте)))

Brown Sparrow

третьего: беззаботно проводить время на своем диване

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит все таки сторониться?)

Brown Sparrow

ну, это не совсем это...

Бо
Бока

Сети обходить и любить всех и замужних тоже 😁

Сам Андерс'н

Так же, как участковый Федот из частушек

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не увлекаюсь частушками

Сам Андерс'н

А причем это, увлекаетесь или нет?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому что не в курсе о чем речь

Сам Андерс'н

Подождем потемок?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С кузнецом)))

Сам Андерс'н

Зачем, если меня там не будет?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На всякий случай вдруг пристанут

Юрий Юрий

В молодости, второй лучше мне подходил.

Pu
Puncher

Щас не ставят сети, они бреднем ловят🤣

Николай Скороходов

..любить .. без женщин нет смысла жить..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как и женщинам без мужчин)

Фи
Фигаро

пока не решил...сижу на берегу реки..

Алевтина Пална

подсекайте))

Фи
Фигаро

неее...любуюсь течением

Алевтина Пална

ох сорвется((

Ка-Валерчик Гузенко

Прикольнее их самих запутать! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мне ! Стибрили ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Обломм ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Не проходит

Татьяна Владимирская

третий - просто моск включить)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да откуда ж его взять?))

Татьяна Владимирская

мужчины умнее женщин, как правило)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если только свои сети расставить))))

Владмир

Второй путь романтичнее.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но путь не простой) Просто любить это сложно. 😊Мы от природы существа меркантильные. Ты красивый, умный, богатый, ты мне отдаёшь или даришь, то я тебя люблю. А если ничего, то ты плохой - я тебя не люблю)))) Поэтому любить мужчины и женщины редко могут безусловно))))

Владмир

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊👍"Все, что вы когда-либо искали, находится внутри нашего собственного сердца." Мельхиседек

Владмир

В каком уголке сердца находится?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В центре)))

Се
Семён

Люблю любить женщин.)

Serg

На всех не.хватит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы всем по чуть чуть 😁

Serg

))) обидятся!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неужели только одной?)

Serg

Обязательно)

Serg

🌹🌹🌹😊

Олег Кочетков

Любить выборочно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И так получается?

Олег Кочетков

Пока да

Nikola Mahkov

-любить всех!--✌️

Ar
Arkadij

Между двух огней.

Сергей Бочков

между струйками

Сергей Бочков

или через дырочки в сети.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хитрый ход

Сергей Бочков

а то...