Fly To A Dream ...............

Подарить колечко девушке.. Надеть на палец во время сна или дарить в коробочке традиционно?

Ответы
Светлана Чернышева

Недавно видела в каком то фильме: Девушка заходит в комнату, по середине стоит огромная коробка (типа из-под холодильника), с бантом, она ее разворачивает, там поменьше коробочка и так далее...в самой маленькой - шкатулочка для кольца...девушка с замиранием сердца открывает.................а там..............................а там пусто:)
Здесь в комнату заходит ее мужчина с кольцом и говорит: "НЕ отдам, пока не скажешь "ДА"!!!":)

Анастасия Сосновская

Это только ты должен знать,потому как лучше тебя вкусы твоей девушки никто не знает, но единственное что могу сказать по данному поводу,очень многие женщины(но не все) любят публичность, то есть,чтобы большое количество людей видело момент подаренного кольца,но не факт,что твоей девушке это будет по вкусу

Fly To A Dream ...............

М.. Понел.. Чешу в затылке. Понил.. Понял. )))

Анастасия Сосновская

Разберешься,думаю,как бы ты не придумал,жене будет все равно очень приятно,ведь главное внимание,нежность и любовь...,но заехать и купить воздушный фонарь или маленький фейерверк,на самый конец вечера лишним точно не будет 😉 <3 женщины все любят фейерверк хоть выстрелы,хоть эмоции,здесь без исключений

Анастасия Сосновская

Удачи))))) все будет класс полюбому 😄

Fly To A Dream ...............

Полюбому..

Константин Нефедов

Только традиционно, а вот чтобы девушка получила счастливое впечатление, надо впечатлить себя и во время церемонии она Ваше впечатление у Вас заберёт для подкрепления своих чувств, создайте впечатление для себя и Вы его подарите в любой ситуации

Fly To A Dream ...............

Интересный ответ. Очень.

Fly To A Dream ...............

Интересный ответ. Очень.спасибо.

Константин Нефедов

Рад был по мужски поставленному вопросу, так что обоюдно!

Александр Гурковский

Когда делаю приятно любимому созданию, смотру в глаза, купаюсь в ее радости. Кольцо она должна видеть, чтобы можно было понять уровень эмоционального взлета, степень приятного ощущения.

Татьяна Гребенюк

В наше время слово "девушка" уже означало, что сон у людей отдельно происходит. Поэтому всё было традиционно-коробочка,цветы,красивые слова. Не думаю, что это кому-то не понравится.

Fly To A Dream ...............

Я женат на этой девушке 11 лет )

Танечка Brunet

Подарить гель для душа или шампунь во флаконе с открывающимся сверху щелчком клапаном......она сконфузится, но виду не подаст, а когда откроет, чтоб понюхать аромат геля.....

Fly To A Dream ...............

)))) боже сколько способов подурачиться все тки )))

Танечка Brunet

Я так своему близкому другу посоветовала сделать!:-DДевушка была в шоке прям сказать! Скоро будут отмечать седьмую годовщину свадьбы!:-)

Танечка Brunet

Подарить гель для душа или шампунь во флаконе с открывающимся сверху щелчком клапаном......она сконфузится, но виду не подаст, а когда откроет, чтоб понюхать аромат геля.....

Танечка Brunet

Подарить гель для душа или шампунь во флаконе с открывающимся сверху щелчком клапаном......она сконфузится, но виду не подаст, а когда откроет, чтоб понюхать аромат геля.....

Наталья М

Думаю это останется традиционным всегда! Ведь даже самые не романтичные и суперсовременные из нас, любят сюрпризы,внимание и подарочки! Особенно когда они символичны.;))

Fly To A Dream ...............

Спасибо

Наталья М

Удачи и любви!

Екатерина Мамрукова

Наденешь на палец, так еще не поймет откуда оно появилось там (ну на мистику сваливать будет). А других вариантов нет?? типо там... розыгрыша, а вконце кольцо подарить))

Ирина Терехина

Достать из коробочки и традиционно надеть на палец сделав предложение, большая часть девушек мечтает о таких моментах и они остаются у нее в памяти на всю жизнь.

Fly To A Dream ...............

Спасибо. Но я не обручальное дарю

Ирина Терехина

Тогда. мне кажется, лучше подарить что то другое, а не кольцо, чтобы не было намека.

Fly To A Dream ...............

Я уже женат на ней 11 лет.

Ирина Терехина

Мой муж за праздничным столом брал руку и дарил , было неожиданно и приятно. а вы ЕЩЁ 11 лет женаты. это многообещающе...

Виктор Велько

я как-то в постели с девушкой подложил незаметно себе под спину колечко, а потом притворился, что что-то в спину колет, и попросил глянуть... СЮРПРИЗ!!!

Леня Шумский

это все старо........попробуй .что то новое......в постеле или во время ...................или после завершения.....................

Fly To A Dream ...............

Думал)))

Леня Шумский

не думай а бамби.что б не передумала любимая.....

Ольга Жемчуг

нет ...Вы что...есть классный розыгрыш предложения...будет вам стоить немного...но это не забываемо!!!!!!!!!!!!

Ирина Марченкова

🙂 Главное, колечко подарить,а как,это дело вкуса!

Андрій. Ми З України!

Если пиариться не надо, то одевайте ночью. Сюрприз ей будет утром и Вам благодарность от девушки ...)))

Лидия Литвиненко

На мой взгляд - традиционно. Это еще зависит от вашей фантазии и ваших с ней отношений.

Игорь Желуденко

Это трогательно,торжественно и ответственно... 😉

Наташа Родыгина

Ой...не отходите от традиций....А то будет она утром голову ломать...где я была вчера???

Любовь Кэраре

после сна , положить коробочку на подушку и ооооооооогромный букет цветов)))

Fly To A Dream ...............

Не плохо!

Любовь Кэраре

ну это лучше чем традиционно)) сюрприз))

Fly To A Dream ...............

Если не секрет.. Ваш знак зодиака?

Любовь Кэраре

ЛЕВ

Fly To A Dream ...............

Спасибо!))

Любовь Кэраре

удачи))

На
Наталья

Если это предложение замуж, то только в коробочке и желательно прилюдно

Fly To A Dream ...............

Нет.. Предложение я сделал ей 11 лет назад

На
Наталья

тогда во сне. она проснется и увидит и будет очень очень рада!!!!

Fly To A Dream ...............

Спасибо

На
Наталья

ок

Дашуля

Ну что ты за совок такой...включи фантазию....или загугли на крайняк

Fly To A Dream ...............

Я собираю женские мнения.. Я знаю как сделать подарок. Фишка не в этом. Было 58 ответов. Один твой неприятен. У тебя талант настроить против себя человека которого даже не знаешь.

Дашуля

Блин ну что я за гавно такое....)

Fly To A Dream ...............

Неприятен это по форме.. А так меня это не трогает.. Это просто тебе для инфы.. Может пригодится...

Дашуля

в хозяйстве все пригодиться)