Нина Копенина

А вот интересно......Когда я чего - нибудь натворю ....Я кто? ..Творец или.Творюга????

Ответы
Наталья Natali

Смотря как натворите,если картину напишите или стих сочините будите творцом,а если например машину разбили,будите творюгой.))))

Нина Копенина

Логично.

Галина Георгиевская

Смотря что "творец" нарисуешь красивую картину. Тварюга у соседки мужа на ночь увела ты "Тварюга" выбирай , что ближе..

Нина Копенина

Так если я успела мужа у соседки. ? Значит я творческая личность

Геннадий Коновалов

Любой поступок, надо рассматривать в правовом поле, той страны, где вы натворили. А то сами понимаете - кирдык.

Нина Копенина

Ну да. Возьму на заметку

Алла Холодова

Если что-то сотворите хорошее и полезное,тогда творец.А если вытворите,тогда второй вариант.

Нина Копенина

Тогда можно и Творица

Алла Холодова

Тоже годится.

Ма
Мара

Конечно творюга, но и твори и твори... Я натура творческая,хочу творю,а хочу вытворяю... Я за!!!...

Нина Копенина

Спасибо большое за ответ. Благодарю вас сердечно

Ма
Мара

Всегда рада помочь,отлично всё,не будем жмуриться...! 🙂

Нина Копенина

Рано ещё

Кот Ученый-Чтец

Ну вроде бы с виду очень даже хорошенькая женщина😍 Может быть вы что то не так творите?😗

Нина Копенина

Тоде вариант неплохой

Кот Ученый-Чтец

Еще есть такое приспособление с подсветкой+5 линз для мелких работ для пайки или просто для мелких работ , ремонт обуви, заточка инструмента, одним словом для ювелирных работ по дому

Нина Копенина

Вот у меня такой нет

Кот Ученый-Чтец

в личку вам написал и ссылку скинул...Если нужно то купите...Я лично себе купил и не пожалел...Стоимость в 3 раза меньше чем в местном медицинском магазине для мед-техников..

Нина Копенина

Спасибо большое

Nikolai Garskov

Обидеть не хотелось бы, но есть более короткое однокоренное выражение из пяти букв! 😉

Nikolai Garskov

А я в затруднении. Шутил. Обидеть не хотел. Просто пришла на ум цитата из "Преступления и наказания" Достоевского. Начинается рассужлениями Раскольникова: "Кто я....?"

Нина Копенина

Да чего обижаться то мне??? Каждый высказывает свое мнение.

Nikolai Garskov

Я ответил на Ваш вопрос, надеюсь?

Нина Копенина

Уклончиво. ответили.

Nikolai Garskov

Вы просто не расшифровали опять это слово одлнокореннок из пыти букв. Я ух и так и эдак Вас щадил и по всякому намекал. Но Вы видно в школе не любили классическую литерату. Любрй другой на Вашем месте продолжил бьы цитату наверняка. А там и слово это всплыло!

В М

Пишите "натворю" - тогда Вы эгоист. Пишите натворю - тогда Вы часть лучшая человечества.

Нина Копенина

Не поняла смысла в вашем ответе

Руфат Джафаров

Творцами не шутят и злить их не советую о то еще такого натворять век помнить будем

Нина Копенина

Так это не творцы. А бесбашенные люди. .

Руфат Джафаров

Так они же среди нас находятся и некому уже на все милые улыбки успевают распознать так какая же сможет сотворить а какая может и до реанимации довести.

Радик Салимгараев

Господь нам тоже дал качество творца и можно сказать Благодарья Бога творцом

Нина Копенина

Спасибо большое

Николай И. М.

Если СОТВОРЯЕШЬ (создаёшь) - Творец, если ВЫТВОРЯЕШЬ (разрушаешь) - Тварюга!

Нина Копенина

Правильно заметили

Владимир Лоскутников

Ну если бы вы сотворили что нибудь были бы творец А раз натворили то ИТД

Нина Копенина

Все предельно ясно

R.
R.а

это зависит от того что вы натворите.можно хорошое натворит или плохое

Нина Копенина

Я про кастрюлю

R.
R.а

да каструля бедная все принимаят как все люди

Нина Копенина

Такая уж у нее участь

R.
R.а

вот беда в том что каструля всегда виновата

Нина Копенина

Так а кого винить ?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔 Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Sergei

А баня то здесь причём? От чего температура в бане повышается?🤔

Нина Копенина

От нагрева. Будьте последовательны в ответах ,про баню начали вы

Sergei

От нагрева чего?🤔

Нина Копенина

Не тупи

Sergei

Не твори.🤣

Лиза Фролова

это надо судить по результату того что получилось-возможно и то и то

Нина Копенина

А может. Творческая личность?

Лиза Фролова

все возможно

Нина Копенина

Спасибо

Al
Ali

если натворите то творюга , если творите , то да.......

Нина Копенина

Так ведь натворить можно и хорошее

Al
Ali

В обыденности мы применяем слово натворил в негативе , правильно?

Нина Копенина

Согласна.

Oleg Saletskiy

Ну это что типа , я личность творческая хочу творю, не хочу вытворяю.

Oleg Saletskiy

Или как . в постели я звезда руки ноги раскидаю и сплю, а пальцы растопырю то ваще звездец СНЕЖИНКА

Нина Копенина

Знакомое выражение. 😆😆

Ви
Виктор

это от того что именно и кому ... а то может и та еще тварь....кому то

Нина Копенина

Так все мы божьи твари. .

Ви
Виктор

а то ... только что разрешено юпитеру не разрешено

Нина Копенина

Не поняла.

Ви
Виктор

ну смотри молоденькая девушка шалит ..и ей все прощают ..зрелая женщина так не сможет шалить ...

Нина Копенина

У зрелой женщины ума побольше

Ви
Виктор

ну кто бы спорил ..

Мария Максимова

Наверно, надо сначало адекватно оценить то, что натворила.😉🙂

Нина Копенина

Наверное

Ал
Алексей

вначале реши для себя кто ты? Тварь дрожащая или право имеешь?

Нина Копенина

А может быть. Творица?

Ти
Тимуровец

Один вон сколько херни на создавал, а его называют творцом.

Нина Копенина

Кто это?

Ти
Тимуровец

Сам Господь.

Нина Копенина

Это все неправда. . Человек творец Всего.

Ти
Тимуровец

А природные явления и катастрофы тоже он?