Вл
Владимир

Какие всё-таки женщины странные создания:они тебе говорят:"Нам надо поговорить",-а потом говорят только сами.

Ответы
Olga Voloskova

Ну это,чтобы нить мысли не потерять. Но она должна выговориться,ведь ей каждый день нужно выговориться. Если вы ее не слушаете каждый день по- немногу,то проходится слушать редко,но по-многу. Так уж они устроены. Не их вина. Почитайте психологию,тут не чему удивляться

Вл
Владимир

А может ей к психологу?Или просто:"Я хочу тебе сказать."

Olga Voloskova

Это вам- к психологу,чтобы научиться общению с женщиной. Как она оформляет свою потребность высказаться,какая разница? Но это потребность! А многим мужьям начихать на своих жен. Кстати,если женщина не кричит ночью,она кричит днем

Вл
Владимир

Да с вас станется-можете кричать и днём и ночью.С имитацией знакомы.

Olga Voloskova

Имитация от чего? От несостоятельности ли мужа?

Вл
Владимир

Или фригидности жены.

Olga Voloskova

Адам тоже свою вину на Еву перекинул

Алла Смирнова

Зачем же так обобщать? Например, диалог с моим мужем называется МОНОЛОГ, поскольку я не могу найти ни одной паузы не только что-нибудь сказать, но даже что-нибудь подумать... И он такой не один...

Вл
Владимир

Повезло.......ему.

Валентина Янак

анекдот.: Почему ты свою жену называешь бубновой ? Да бубнит постоянно что то бу.. бу..бу, покоя нет, а начнешь возмущаться как даст в бубень!

Фарит Рашитович

Просто Герасим в общении всегда был идеалом для женщин, а что сделали с Муму, которая гавкала все знают.

Лидия Беспалова

Тем они и привлекательнее. когда в них есть какая-то странность и неизвестно что от них ждать...

Вл
Владимир

Ваша правда.

Лидия Беспалова

Мужчины тоже бывают неразгаданной тайной.

Вл
Владимир

Пытались разгадать?

Лидия Беспалова

Раскалывались....

Вл
Владимир

Так легко?

Лидия Беспалова

Да нет, не сразу, всякими хитрыми путями и шутками....

Ал
Александра

Тут ощущения двоякие... Обычно это заявляют оппоненты, которые тоже любят высказаться!))

Ал
Александра

..))) не, сейчас я на электростанции в тех. Отделе... Никаких огней...)

Вл
Владимир

А лампочка Ильича?

Ал
Александра

Горит...) Теплотрасса теплится...)) Никаких высоких технологий...)

Вл
Владимир

Какая проза))))))А регион можно узнать?

Ал
Александра

Западный... Калининград. Да нет. Я - фанат своей работы!)

Анжелика Крестьянникова

Ну если мужчинам сказать не чего, приходится спасать ситуацию- говорить самой.

Анжелика Крестьянникова

Мужская логика- это миф!. )))

Вл
Владимир

Это факт.

Анжелика Крестьянникова

Вы же сами подтверждаете))))мужская логика- это миф)) и это факт))

Вл
Владимир

Знакомое передёргивание.

Анжелика Крестьянникова

Да Вы же сами подтвердили))

Наталья Андриевских

😁😁😁😁.....ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ.....

Вл
Владимир

Есть такое дело.

Наталья Андриевских

АХА.....ЕСТЬ....

Ро
Ромашка

слушайте (читайте) между строк))) 🖼

Вл
Владимир

Понял вас.

Ро
Ромашка

Приятно)

Вл
Владимир

Тогда до завтра?

Ракиб Расулов

они себе лучше мужчины считают так хитрости у них больше чем у мужчин

Ракиб Расулов

привет

На
Наталия

Просто они хотят все сказать сразу, а потом - выслушать вас, мужчин

На
Наталия

Работаем жилетками... ?🙂

Вл
Владимир

Редко,ой редко.Но если это кому-то нужно.....

На
Наталия

ну, да... если это кому-нибудь нужно...

Вера Кобзарь

Если бы мы били такими как вы ,вы бы потеряли к нам интерес🤔

Вл
Владимир

Физиологически или в поведении?

Вера Кобзарь

Во всем.

Вл
Владимир

Вот это точнее.

Татьяна Денисенко

привет, извини что не попала в переписку в 20 оо , меня забанили

Вл
Владимир

Привет.Я так и понял.

Татьяна Денисенко

обидно, страничку дочка создала

Вл
Владимир

Она молодец.

Татьяна Денисенко

молодёжь сейчас умная

Вл
Владимир

Давай лучше в личке.

Людмила Савенко

нас нужно любить такими,мы же любим вас такими какие вы есть!

Вл
Владимир

Любить-это можем.

Роза Макашова

😋 простите нас о благородные создания за то, что слушаете

Светлана Бурдуковская

.. не предсказуемые чудовища.. и с отсутствием всех логик..((

Светлана Бурдуковская

Нет.. про себя.. порой бывают такие поступки.. сама себе не могу дать на них ответ.. Почему я это сделала..??

Вл
Владимир

Вы самокритичны и судя по поступкам, импульсивны как и большинство женщин.Это нормально.Поверьте.

Светлана Бурдуковская

.. вот и спасибо

Ольга

Слушайте внимательно и исполняйте пожелания женщины

Вл
Владимир

А как же поговорка:"Слушай что говорит женщина и делай наоборот."?

Ольга

Это придумали глупые мужчины

Вл
Владимир

Так проверено практикой.

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря,какая тема,успевайте вставить слово!🤣🤣

Вл
Владимир

Угонишься за вами.

Людмила Козина ( Агеева )

Так и уйдете,не поняв,что она хотела !🤗

Вл
Владимир

Да может искала свободные уши.)))))))

Людмила Клинкова

https://i10.fotocdn.net/s15/13/public_pin_m/159/2376506892.jpg😜

Галина Алекс.

Надо же с кем- то разумным хоть иногда поговорить.

Вл
Владимир

А с собой любимой?

Галина Алекс.

Вот именно.