Николай Дьячков

Посоветуйте какой - нибудь фильм - научная фантастика, на подобие "Интерстеллар" или "Ловушка времени", пожалуйста

Ответы
[●_●]

Стартреки. "Стартрек. Пикар.", "Стартрек.Дискавери.", "Стартрек. Новые загадочные миры". Вощем там хватвет. Еще Сет МакФарлейн тоже годный сериал в этой вселенной замутил. Забыл название, в позапрошлом году смотрел.

[●_●]

Блин, еще забыл..... как фильм называется с Юлией Пересильд, который в космосе снимали.

Аз
Азатрахлукум

я повторно смотрю сериал ->Флешь <и ни могу удивиться на сколько актеры играют и в некоторых - они смениваются в ролях ну и там мне нравиться на счет квантовой технологии и физических законах.

Selena O`neel

Петля с Брюсом Уильямсом, Особое мнение, 12 обезьян, Вечное сияние чистого разума, Начало.

Николай Дьячков

Спасибо🤝😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че ты махнул...таких мало...да и если есть то известны всем давно и тебе в том числе)

Ал
Алсу

Не совсем, как Интерстеллар, но посмотреть можно. Проект Адам и Бесконечность.

Николай Дьячков

Да, Интерстеллар переплюнуть сложно😊

Николай Дьячков

спасибо🤝🙂

Ал
Александр

Любая речь Путина за последние 23 года, отличнейшая фантастика!.. Рекомендую!

Ис
Искатель

Можно .Сериал Пространство (Экспансия) / The Expanse Сайт https://oveg.ru/series/TheExpanse

Ис
Искатель

Есть другие сайты ..Не пожалешь время я с начала ..ерунда ..захватило !

Николай Дьячков

Спасибо🤝

На
Надежда

Интересней фантастики..Герберта Уэллса )Как-то и не увлекало меня.

Андрей Григорьянц

Сериал Андромеда... А если врывающе мозг то Куб...

Alex Dark 🇷🇺

ну марсиянин посмотри, конечно не интерстеллар

Николай Дьячков

Смотрел

Alex Dark 🇷🇺

блуждающая земля🤷‍♂️

Николай Дьячков

А этот не видел, спасибо🤝

Alex Dark 🇷🇺

там 2 части если что

Николай Дьячков

Ок

Alex Dark 🇷🇺

👍

Марго Беккер

нее я фан-ку нее зырю в раале её хоть отбавляяй

А*
Антон ***************

Затерянные в космосе, и фильм и сериал

Ге
Геннадий

Фантастику читать надо, а не смотреть.

Николай Дьячков

Дело вкуса

Ваняя Иванов

Вы навер всю фантастику пересмотрели?

Ваняя Иванов

Вы навер всю фантастику пересмотрели?

Ирина Гавриловна

Искуственный интеллект про мальчика

Николай Дьячков

Спасибо, не смотрел🙂

Ирина Гавриловна

Я лично обрыдалась.. 3 дня плакала ходила

Ба
Бабельер

Смотрел, правда спустя много лет после его выхода. Не рыдался, хотя оценил сентиментальную глубину. Просто, видимо, актеры не совсем те и обстановка. Можно было и получше сделать.

Николай Дьячков

🖼
Вы об этом фильме?

Ба
Бабельер

Да, это он

Николай Дьячков

Ок, спасибо

Ирина Гавриловна

Да. Тот

Александр Демидов

"Игра" старый фильм но пипец мозго...

вт
валентин трегубов

Увы, врятли, "Сталкер, но онтежелый

Вл
Владимир

https://filmix.ac/films/fantastiks/166473-flesh-2023.html

Луиза

да ты наверно уже всё смотрел

Николай Дьячков

Очень сомневаюсь, многого не видел, уверен

Луиза

Дивергент?

Николай Дьячков

Вот, не смотрел😊

Евгений Бриг-Снежин

УФ!?... - Дивер САНТ? посмотрю.... и - СЕЙ Же ЧАС!))

Луиза

еще посмотри "Сквозь снег"
2013 г. ‧ Научная фантастика/Боевик ‧ 2 ч 6 мин

Евгений Бриг-Снежин

хрань............

Николай Дьячков

Всем спасибо